СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

280 комментариев к публикации Актер Николай Караченцов скончался накануне своего дня рождения
Актер Николай Караченцов скончался накануне своего дня рождения

Гость
26 окт 2018 в 10:01

Мы здесь всего лишь гости. Хороший был человек и замечательный актёр.

Гость
26 окт 2018 в 09:59

Очень жаль,время никого не щадит,великие ,неповторимые актеры золотой эпохи СССР почти все уже на погостах лежат.

Гость
26 окт 2018 в 09:55

Отмучился. Земля пухом...

Гость
26 окт 2018 в 10:00

хороший был актер. тяжелая судьба была в последние годы. отмучался на этой земле.. пусть земля будет пухом!

Гость
26 окт 2018 в 10:03

Царство Небесное великому актеру

Гость
26 окт 2018 в 10:09

Отмучался. Хороший человек был. И артист замечательный.

Гость
26 окт 2018 в 10:11

Вечная память замечательному человеку и актеру!

Гость
26 окт 2018 в 10:14

Вот уж про кого можно сказать ""отмучился"....

Гость
26 окт 2018 в 10:37

Знаменитый урий урий! Великий актер много положительных эмоций подарил в моем детстве

Гость
26 окт 2018 в 09:54

ЖалКО очень, хороший актер, рано ушел по болезни, вообще рано.... союолезнования близким...

26 окт 2018 в 10:21

Ушел еще один талантливый человек.
Соболезнования родным и близким.

Гость
26 окт 2018 в 10:30

Жаль... вот про кого могу сказать с чистой совестью и душой - был великий актер! Вся жизнь его была для реализации его таланта. И не мучился он, а жил... как мог, так и жил. И слава Богу - еще 13 лет держался, мужественный человек. Царство ему небесное и вечная память. Вот его жизнь была не напрасной. Мы и наши дети и внуки еще долго будут смотреть фильмы с его участием, на его талантливую игру и помнить!
Светлая память артисту!

Гость
26 окт 2018 в 10:34

Челябинск скорбит по потере такого выдающегося артиста... Жаль, что таких людей, как Николай Петрович больше не будет. Земля тебе пухом.

Гость
26 окт 2018 в 09:58

Кто такой?

26 окт 2018 в 10:24

Был в 1981 году на премьерном показе Юноны и Авось. Никогда не забуду спектакль, смотревшийся на одном дыхании и особенно ту овацию, которые устроили зрители актерам и авторам, Вознесенскому, Рыбникову и Марку Захарову. Зал стоя аплодировал минут сорок...

Гость
26 окт 2018 в 10:25

Вот ведь какая судьба у человека, и так много лет после аварии был очень больной, так еще и рак.... Хороший был актер! Пусть земля будет пухом.

Гость
26 окт 2018 в 10:26

Уходит эпоха, а на смену никого достойного.

Гость
26 окт 2018 в 10:42

Очень жалко. Земля пухом. В молодости я в него влюбилась. Отличный актер!

Гость
26 окт 2018 в 10:20

Жаль. хороший актер был

Гость
26 окт 2018 в 10:24

Настоящий мужчина был

Гость
26 окт 2018 в 10:26

Соболезную! Великий человек!

Лидия
26 окт 2018 в 10:31

судьба такая... Во вторую аварию попал ровно в тот же день, что и в первую......А потом еще и рак....Он вынес столько, сколько любой другой человек не мог бы вынести

Гость
26 окт 2018 в 11:06

Светлая память. Ушел еще один Великий Ленкомовец.., необычайно талантливый самородок. У него не было проходных ролей, все запоминающиеся.Скорбим.....

Гость
26 окт 2018 в 11:13

Талантливый актер с бешеной энергетикой. Мы Вас будем помнить.

Гость
26 окт 2018 в 12:52

Насколько мне симпатичен Коля,настолько неприятна его жена.Уж извините,но мне кажется,что так упиваться своей ролью жены великого артиста (учитывая его состояние) - это просто неприлично.Если бы она не сорвала его среди той злосчастной ночи с дачи (мама померла-позвони в скорую,заберут в морг,-дел на пол-часа),то не было бы этой аварии.А потом начала его-,еле живого и плохо выглядещего,- водить по спектаклям,на которых он беспомощно и отчаянно плакал на виду у всей страны.Да ещё сама таскалась по всяким шоу,самозабвенно,с пеной у рта,рассказывая,как хорошо она ему делает.И пародировала его речь,-как Галкин на эстраде.Бесталанная артистка,которая поднялась на трагедии великого мужа.Мне все эти годы было безумно жалко Колю.В своих первых фильмах он очень красив.В более зрелом возрасте -красив и очень талантлив.Благодарю за этот талант,за искусство,за то,что был и останется моим КУМИРОМ,-в самом лучшем смысле этого слова.Светлая память.

Гость
26 окт 2018 в 10:03

Жалко.............

Гость
26 окт 2018 в 10:06

Земля пухом , великий, отличный актер

Donkerman
26 окт 2018 в 10:43

Великому человеку честь и хвала! Царствия небеного.

Ольга
26 окт 2018 в 10:45

Спасибо ему Никогда не забуду

Гость
26 окт 2018 в 11:04

Светлая память! Ярчайшего таланта был человек.

Гость
26 окт 2018 в 12:03

Актер от бога.Эпоха целая .Неповторим.....

Гость
26 окт 2018 в 12:26

Было время,когда можно было прилететь в Москву на зимние студенческие каникулы и,потратив на это один день,купить в театральных кассах метро,театров и у фарцовщиаов билеты в "Театр ленинского комсомола," в "Таганку,"в "Театр сатиры," в ""Театр советской армии." В "Большой театр" попасть было нереально,но на балет "Щелквнчик" на сцене Дворца с"ездов ,-в иполнении Большого,- удалось купить билеты.Так эту незабываемую неделю мы и провели в хожденях по музеям днём и по театрам вечером. Сбруев,Караценцов, Высоцкий,Янковский,Абдулов,Ширвиндт.Мне посчастливилось увидеть их,- молодых,красивых и здоровых,- на сцене в эту неделю.А Захарову посчастливилось работать с великими актёрами,а им-с Захаровым.Спасибо им всем.Спасибо Коле.Светлая память.

Гость
26 окт 2018 в 10:32

жаль... (вспомнил фразу из "Трест который лопнул": есть 3 кита и больше ни черта...).
Ни черта больше не будет...

Lara
26 окт 2018 в 10:55

Светлая память.. Пусть земля будет пухом.
Уходит поколение действительно ВЕЛИКИХ актеров...Очень жаль.

Гость
26 окт 2018 в 11:36

Вечная память и низкий поклон за труды земные!

Гость
26 окт 2018 в 11:40

Уходят Великие....соболезнования родным

Безенчук
26 окт 2018 в 12:06

Человек. Артист. Часть моей жизни. RIP.

Евген
26 окт 2018 в 11:07

Этого действительно жалко. Классный мужик был. Фильмы с его участием это классика! Спи покойно!

Русофоб
26 окт 2018 в 11:03

Хороший актер. Билли из "Человека с бульвара Капуцинов". Земля пухом.
Каким человеком был - не знаю.

Гость
26 окт 2018 в 10:15

эпоха тает

Тик
26 окт 2018 в 10:35

Прекрасный актер был! Царствия небесного!

Жан Жак
26 окт 2018 в 10:46

Светлая память ему.. Ушел из нашего дурдома российского в лучший мир!..

Гость
26 окт 2018 в 10:12

Царствие небесное!!!

Гость
26 окт 2018 в 10:27

это актер нашего детства.соболезнуем....

Гость
26 окт 2018 в 11:10

Земля ему пухом. Скорбим.

Гость
26 окт 2018 в 11:17

Вспоминаю, как в юности посчастливилось посмотреть гастроли Ленкома в Челябинске, "Юнона и Авось". Прошло больше 30 лет... Это была не игра актера, до сих пор ощущение, что он рассказывал свою личную историю. Плакали все: женщины, мужчины... Браво, Николай Караченцов! Земля пухом.

Гость
26 окт 2018 в 11:33

Прощай Николай Петрович! Апплодирую стоя!

Гость
26 окт 2018 в 10:18

Светлая память!ВЕЛИКИЙ АКТЕР! Замечательная рядом была жена, спутница!

Гость
26 окт 2018 в 10:28

Странно, но я всегда думал, что правильно пишется КараченцЕв. Земля пухом, хороший был актёр!!!

Сын Солнца
26 окт 2018 в 10:57

Пополнилась трупа Актеров, которые Играют но уже не для нас.