СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Ярославле прокуратура заставила группу «Френдзона» вычеркнуть из концерта опасные песни
В Ярославле прокуратура заставила группу «Френдзона» вычеркнуть из концерта опасные песни

Гость
4 дек 2018 в 23:53

А вот я не согласна. Пошла бы с ребёнком на концерт вместе. Да, мне они не нравятся, но это дело вкуса. Нашим родителям тоже не нравились Кино, Алиса, Агата Кристи, Нау, Нирвана, Оникс. А родителям родителей совершенно были чужды те же Битлс, например. Этот конфликт вечен. И государство много чего запрещало. Не то запрещают, конечно...

Потерявшийся Дед
4 дек 2018 в 21:27

Все правильно, поддерживаю.

Гость
5 дек 2018 в 08:43

запретить концерт этих недопевцов надо вообще, как сделали многие нормальные города, а наш, как всегда, - принимает всякий мусор. Одно фото выше чего стоит, это психически больные люди, им бы лечиться надо

Роман
5 дек 2018 в 13:01

Прокурорские молодцы! Надо как-то уже начинать защищать подрастающее поколение (наших ДЕТЕЙ) от откровенного шлака и г...., которые на них массово изливаются и от которого они не защищены. Полностью поддерживаю. Плохо, что закон пока работает только на уровне регионов.

Гость
5 дек 2018 в 09:22

почему прокуратура не запретила концерт вообще? мало нам мусора в области, что еще и недопевцов решили принять. Нормальные города все отказались, а мы как помойка, весь мусор сюда тащим - стыд и позор

Гость
5 дек 2018 в 09:40

А когда начнут запрещать так называемый "шансон". Блатные лагерные песни??? Или там прокуратура не находит ничего недозволенного???

Гость
4 дек 2018 в 23:42

Разухабилась всякая глиль ..

Гость
4 дек 2018 в 22:00

Дурдом,свободу музыкантам!

Гость
5 дек 2018 в 08:25

Поскорей бы совок вернулся и все запретили. ммммм как бальзам для ушей. все нафиг запретить

Роман