СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Дмитрий Медведев отменил объединение Волковского театра с Александринкой
Дмитрий Медведев отменил объединение Волковского театра с Александринкой

гость
28 мар 2019 в 21:40

Ещё ничего не кончено - действие приказа только приостановлено... Где Минин и Пожарский?

Гость
29 мар 2019 в 08:08

наш губернатор молодец

Роман Григорьев
29 мар 2019 в 12:12

Объедините Зенит и Шинник. Я за! Чтоб бюджет соответствующий и все такое.

Гость
28 мар 2019 в 21:02

Правильное решение. Театр Волкова сам по себе уникальный и не должен быть марионеткой у кого-нибудь.

Гость
28 мар 2019 в 23:33

Ну вот. А вам все митинги подавай. Спасибо губернатору.

Потерявшийся Дед
29 мар 2019 в 07:53

Апплодисменты.Занавес.

tina
29 мар 2019 в 09:25

Хоть одна приятная новость в море негативных новостей!!!! Миронов правильно сработал и надо, чтобы забыли раз и навсегда о присоединении родного Волковского к кому бы то не было

пессимист
29 мар 2019 в 10:22

Начало восхождения губернатора на федеральный уровень власти.

Гость
29 мар 2019 в 11:54

Отличный пиар ход для отвлечения народных масс от бед насущных. Плюс к рейтингу губернатора. Только и всего. Мышиная возьня. Очнитесь, 95 % ярославцев просто не могут позволить себе "театр". Смена вывесок- это не та проблема из-за которой нужно поднимать такую бучу. Очень жаль, что к реальным массовым выступлениям горожан губернатор выказал явное равнодушие.

Горожанин
29 мар 2019 в 14:00

Миронов- Мединскому: ,,Это фиаско, братан...,,

евгений
29 мар 2019 в 14:19

Это первый, понимаете ПЕРВЫЙ Русский театр. То есть это ИСТОРИЧЕСКИЙ первоисточник, так же как первый исторический древнейший фолиант о Руси. Сейчас Мединский под разными предлогами пытается уничтожить историю, зареставрировать её. Первоисточники нельзя стирать из памяти , не под какими предлогами, потому что это основа, опора,которую надо поддерживать, даже исповедуя религию "оптимизации и бабла". Первоисточник трогать нельзя никогда и не кому. Г-н Мединский вещает на ТВ как буржуи с Запада переписывают историю России, фальсифицируют и возмущается. При этом закрашивает, зашпаклёвывает, стирает исторический факт, историческое название на потребу московским и питерским. Теперь нет первого РУССКОГО театра, нет истории, есть бабловая оптимизация. Денег нет у Мединского на финансирование? а сколько министерских денег потырили на реставрациях - следком и прокуратура до сих пор роют...По губернатору: понимаю, что сколько денег пришлют из центра, столько и дорог отремонтируем и школ построим и т.д и т.п. НО здесь деньги не нужны,здесь нужна только воля, ответственность, храбрость, чтобы отстоять регион. Театр это индикатор, при чём индикатор общероссийский - либо мы разные , но единые, со своей спецификой, либо мы электорат со средней з\п в среднесрочной перспективе...Первоисточник надо беречь, как и совесть и репутацию. Хотя...жизнь коротка и хочется многово...

Гость
30 мар 2019 в 09:05

Молодец ! Правильно.

Гость
29 мар 2019 в 07:34

Сольет нас Миронов как с мусором, чистой Волгой, уровнем жизни, детскими печеньками, льготными лекарствами, оптимизацией больниц, Московскими гнилыми автобусами и прочими прелестями его губернаторства.

Артем
28 мар 2019 в 23:03

Плохие министры решили, а хороший губернатор, который не показывался со времен своего избрания, приехал ради такого важного вопроса, и пошел к хорошему председателю правительства, и решил вопрос, который "взбудоражил" всех ярославцев. И восхвалили они их заслуги, и забыли про плохие дороги, и маленькие зарплаты, очереди за лекарствами, наплевали на свои мирские потребности, и пошли в свой первый, русский театр, толпами.. Хорошая постановка. Овации!!!

Гость
29 мар 2019 в 08:37

игра в плохого и хорошего.
вот и подняли рейтинг власти.