СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Владимир Путин решил присвоить Театру имени Волкова особый статус
Владимир Путин решил присвоить Театру имени Волкова особый статус

Иван
23 мая 2019 в 12:25

Губернатор в данном случае - молодец, надо отдать должное!

tina
23 мая 2019 в 12:31

Респект Миронову за отстаивание Волковского, ведь это действительно первый русский, у которого должен быть особый статус. Хорошо бы закрыть этот вопрос раз и навсегда.
p.s. артисты выступающие за объединение преследуют только свои личные интересы и не более

Гостьембуду
23 мая 2019 в 13:15

Экономику вы не хотите повысить господин президент ?

Гость
23 мая 2019 в 13:21

Владимир Владимирович может вам стоит обратить внимание на качество жизни Ярославцев ? да и на всех россиян в целом . Важные вопросы надо поднимать ! Людям жрать не чего , платить за коммуналку чем ? с зарплатой в 20 тысяч , у многих еще меньше , а ну я забыл да нужно же Сирии Венесуэле и Донбассу сначала помочь , а потом уж и русскому народу кинуть подачку , Россия последние 30 лет это рабские вымираты .

театральный бомж
23 мая 2019 в 22:20

Ну вот театр отстояли, сквер в Екатеринбурге отстояли - теперь бы ещё мусор перестали возить московский - народ навались!!!

Гость
23 мая 2019 в 13:13

В Ярославле стагнация , а они театрами хвалятся , маразм крепчал .

Гость
23 мая 2019 в 13:59

Дмитрий Юрьевич ну люди же видят каждый день фуры с Москвы везут мусор в Ярославль , когда перестанете народ обманывать ? И решать проблему !?

гость
23 мая 2019 в 12:37

Угу... Объект наследия народов. И Кириллов - главный в ём объект. Так и будем величать: Государственный академический объект наследия народов им. Ф.Г. Волкова.

правда
23 мая 2019 в 12:47

Ещё бы Скоковскую свалку признали каким нибудь объектом наследия.Нашим детям и внукам тут жить.