СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Квесты, салют и духи Марии-Антуанетты: программа «Ночи музеев» в Ярославле
Квесты, салют и духи Марии-Антуанетты: программа «Ночи музеев» в Ярославле

Гостья
13 мая 2021 в 15:06

В Москве и Питере вход бесплатный и ночь музеев это ночь музеев,а у нас ближе к вечеру. Могли бы хоть льготникам сделать бесплатно.

Александр
13 мая 2021 в 15:49

Ночь музеев должна бесплатной быть....никто особо и не пойдет, за деньги днем сходим

Гость
14 мая 2021 в 08:32

Поражаюсь на сколько жители Ярославля стали противными. Вам бесплатно предлагают культурно развиваться, а вы и тут недовольны!!! Вам ли ж бы сидеть на лавочке да пивасик попивать! Сделали бы ночь пива-волки большинство бы побежало!!! Культурное быдло!!!

Гость
13 мая 2021 в 14:57

хоть бы что своё придумали , а то и это навзания с американского фильма слизали

Гость
15 мая 2021 в 13:01

Эти акции придумали несколько лет назад , чтобы популяризировать музеи и все мероприятия в этот день проводили БЕСПЛАТНО для всех посетителей по всей России. Теперь музеи в Ярославле вошли во вкус, продолжают эти акции,но и БЕРУТ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ! Да, это небольшие деньги, но и мероприятия соответствующие, небольшие лекции/беседы/квесты, за что деньги то брать??? А представьте семью, которая хотела бы приехать на акцию, деньги на проезд, билеты, сувениры, чай и пр. Или подростки/студенты - откуда у них лишние деньги? А так, время бы с пользой провели! По поводу того, что много бесплатного, не соглашусь - бесплатный только вход и мелкие акции на улице, все остальное платно. Вот вам и доступность музеев, вот вам и популяризация!

гостья
13 мая 2021 в 15:26

Дату в тексте исправьте на 15 мая 2021

Гость
13 мая 2021 в 17:59

Достали ваши салюты. Дикарские обряды.

Алишер Игоревич Журавлев
16 мая 2021 в 00:03

Не музеев ночь, а вечер крахоборов, торгуют памятью предков за копейки, под видом развития, какого черта я в музей пойду платной и днём, а точнее не пойду и днём , а ночью тем более

Natali
16 мая 2021 в 17:42

Странное дело конечно,но художественный музей ,был вчера закрыт. Вот вам и расписание мероприятий!!!!