СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Актриса Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко улетели в космос снимать кино
Актриса Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко улетели в космос снимать кино

den
5 окт 2021 в 12:49

Обратно не надо возвращать

Гость
5 окт 2021 в 14:16

Всегда готовили космонавтов годами,тренировок.
А теперь 4 месяца и готов,коммонавтик.
А главное и противопоказаний ни нашлось и центрифугу прошли прям "гераклы"))

5 окт 2021 в 12:46

обезьянок в космос уже запускали

Андрей
5 окт 2021 в 18:39

Вместо космонавтов полетели скоморохи:

Конструктор космического приборостроения Александр Хохлов: "Создатели фильма не стали искать деньги и организовывать дополнительный шаттл. Они забрали корабль из федеральной программы, уже оплаченный правительством. Изначально на "оккупированном" киношниками челноке должны были лететь профессиональные космонавты. Из-за экспедиции артистки и режиссера пришлось перекроить весь график полетов."

Гость
5 окт 2021 в 13:09

Так же, как и америкосы...в павильоне)))

Гость
5 окт 2021 в 13:28

В стране дорог нет, нищета, пир во время чумы!

Гость
5 окт 2021 в 22:45

на это деньги у 1 канала есть , а детям потом смс просить будут у людей кто на 20 тр живёт

Гость
5 окт 2021 в 15:26

Актрисы не снимают кино, гигант мысли.

Гость
5 окт 2021 в 16:43

Погодой больше интересуются,чем этим событием.

Гость
5 окт 2021 в 17:15

Интересными получились завершающие трансляцию в Космосе кадры:..когда завершает работу третья ступень ракеты и расправляются антенны - то спереди покажут Корабль,..то сзади,..то сбоку.. как это у них получилось...

Гость
5 окт 2021 в 17:25

Экологи куда смотрят?

Гость
5 окт 2021 в 19:56

Чего только в космосе нет, как и в океанах. Экологи, ау?

Гость
5 окт 2021 в 19:58

Героями России вернутся.

Гость
5 окт 2021 в 20:37

Пусть Карпов с Корякиным готовятся лететь на Межпланетный турнир по шахматам с Инопланетянинами..

гость
6 окт 2021 в 13:39

Вот скажите в чём разница между 18 тоннами золота украденных у государства или миллионах рублей выброшенных ради развлекательного полёта актёров в космос? Ведь ни для науки ни для обороны этот полёт ничего не даёт -лучше бы отправили деньги на лечение детей.

Гость
5 окт 2021 в 14:31

Рогозина не люблю, но вот за это уважение и рукопожатие. Очень важный шаг с целью популяризации космоса. Дожал не смотря на то, что многие были против и не хотели выделять бюджет на картину. И сам является продюсером.
Очень круто!
Не только Маску машину в космос запускать!