СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Дурак, что я наделал!» Герой Чечни и Афганистана рассказал, зачем нарисовал глаза на картине за 75 миллионов
«Дурак, что я наделал!» Герой Чечни и Афганистана рассказал, зачем нарисовал глаза на картине за 75 миллионов

11 февр 2022 в 11:37

Очевидно,что не стоит проступок охранника этих денег. Реставратор справится за 10 минут.

11 февр 2022 в 12:19

Я думаю он ещё лучше картину сделал!!!

Гость
11 февр 2022 в 09:56

Эта мазня стоит 75 миллионов? 😳
Настоящие современные художники в мире вообще остались?

Гость
11 февр 2022 в 09:39

картина полная мазня а настоящего человека жалко,тут только СМИ могут донести до верхов такую оказию

Гость
11 февр 2022 в 09:54

Он сделал то, что забыл сделать художник... Всего-то.

Гость
11 февр 2022 в 09:53

Что еще может намалевать ученица автора Черного квадрата?

С пальмы слез
11 февр 2022 в 16:36

Если картина не застрахована, то Третьковка сама себе злобная буратина. Если застрахована, то юристы страховой влепят иск Ельцин-Центру как стороне несущей полную ответственность за сохранность. Вся вина целиком на Ельцин-Центре, сэкономили на охране.

Гость
11 февр 2022 в 09:49

Картина, конечно, мазня мазней, но и озранничек хорош. Взялся охранять - так охраняй, а порти предметы охраны, какими бы чудными они не были.

ярославец
11 февр 2022 в 09:25

мдааа.. а он всегда все просьбы выполняет?

гость
11 февр 2022 в 09:31

Разве нельзя стране заплатить за его оплошность ? Он за нее здоровье отдал.

Гость
11 февр 2022 в 09:11

Войну нельзя извлечь из человека, она калечит навсегда, кто хочет войны - преступник.

Гость
11 февр 2022 в 12:29

Ай-ай-ай, обнять и плакать! Профнепригодные люди должны сидеть дома. Безумные вояки, позволяющие себе приставать к людям на улицах, должны сидеть дома. Лжецы, откашивающие от ответственности с помощью обвинения детей, должны сидеть дома. Или в соответствующих заведениях.

Гость
11 февр 2022 в 16:27

Раскрашка дома кончилась, а желание осталось

Игорь
18 мар 2022 в 14:57

С глазами куда круче! Они идеально вписались. Настоящий художник - это охранник.