СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Сама попросилась. Юрист объяснил, должен ли Минюст признать иноагентом Аллу Пугачеву
Сама попросилась. Юрист объяснил, должен ли Минюст признать иноагентом Аллу Пугачеву

19 сент 2022 в 09:33

Молодец Алла. Мы в ней не сомневались. В бездарной стране есть еще люди.

Гость
20 сент 2022 в 07:25

Молодец Алла!!!!!! УВАЖАЮ!!!!

Гость
18 сент 2022 в 21:33

Её нельзя инагентом признавать,.. у неё есть медали , ордена и звания от Отечества

NVN
19 сент 2022 в 11:37

А писать о возрасте кого-либо, тем более певицы, которую любят и уважают миллионы россиян - это гнусность!!!!! Возраст - это не сифилис, его стесняться незачем, им надо гордиться!

18 сент 2022 в 19:33

Это абсолютно китайская философия: надо дождаться времени, сидя на горе, и увидеть, как по реке внизу проплывает труп твоего врага. Здесь ему не нужен труп, ему нужен просто довольно слабый пловец, которому неизбежно придется помогать, а значит, им каким-то образом управлять или сделать его зависимым от себя. Собственно, что сегодня уже и происходит, между прочим, и в экономике – уж точно.

Гост
18 сент 2022 в 20:33

Уважить надо старушку, раз просит

NVN
19 сент 2022 в 11:34

Опять "охоту на ведьм" устроили! Максим Галкин ничего оскорбительного для россиян не говорил. Высказал свое отношение к спецоперации. Более оскорбительно то, что такие ведущие как Соловьев, заполонили эфир. Соловьеву до Галкина как до Китая. Это просто разные уровни. Максим - один из очень немногих ведущих, которых интересно слушать, образованный, интеллигентный, умный человек. А Соловьев лишний раз показал себя недалеким, непрофессиональным, любящим дешевые сенсации... человеком. Такие люди - позор стране. Алла Борисовна, Вы достойны уважения, как настоящий патриот, умный человек и надежный друг!

Гость
18 сент 2022 в 21:06

Пугала, тронете Галкина я как начну говорить. Начала. И что. Всем пофиг, за полгода уже забыли ее

Гость
19 сент 2022 в 12:17

Все правильно, всех кто тащит из России имеет вид на жительство, гражданство других стран нужно признать иноагентами. Таким не место у власти и элите страны.

Гость
18 сент 2022 в 19:10

Вообще пофиг

Гость
18 сент 2022 в 21:01

Ну так что мадам Брошкина, хватит смелости обратиться по правилам?

Ш12
18 сент 2022 в 20:07

По примеру жён декабристов

Гость
19 сент 2022 в 08:25

Сейчас А.Б. Пугачева из себя уже ничего не представляет, только память, она памятник. Оставьте в покое старушку инстаграммщицу

Суздалка
18 сент 2022 в 19:14

Таки мы с соседом давно её признали. Догадываетесь кем.

Потерявшийся ДеД
18 сент 2022 в 20:29

А что собственно не так то, уважаемая певица, пенсионер, меньше ее показывайте делов то, а то сами пиарятся на ней - успокойтесь.

Гость
18 сент 2022 в 20:44

А то без юриста не понятно было.

Гость
18 сент 2022 в 21:09

Минюст должен постараться её найти.

Гость
19 сент 2022 в 01:11

Пофиг.