СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Господи, прости этих жалких продажных тварей»: Пугачева ответила тем, кто назвал предательством ее отъезд из России
«Господи, прости этих жалких продажных тварей»: Пугачева ответила тем, кто назвал предательством ее отъезд из России

Миша
6 дек 2022 в 20:16

БРАВО АЛЛА !!!! СПАСИБО !!!

Гость
6 дек 2022 в 18:14

Загляните в её соцсети,никто её не осуждает,тысячи лайков,тысячи восторженных комментариев.
Нашим чинушам и не снилась такая любовь
Браво, Примадонна!!!

Миша
6 дек 2022 в 18:29

Браво АЛЛА !!!!!

Гость
6 дек 2022 в 20:21

Сначала одарили почетными званиями и орденами за заслуги перед отечеством, а теперь она предатель...Не понятно ..

Гость
6 дек 2022 в 21:16

Как всегда, РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ, АЛЛЕ БОРИСОВНЕ!!!! Она настоящий ПАТРИОТ РОССИИ !!! Уверен, скоро пройдут смутные времена!!! Добро всегда побеждает зло!!!

6 дек 2022 в 19:21

Правильно написала, настоящая и честная во своих взглядах женщина!! а все кривляющиеся как вика цыганова с гимном вагнеровцеам это самое мерзкое в истории России!!!

Гость
7 дек 2022 в 08:23

Самое неприятное в том что теперь в России уже не осталось ни одной певицы такого класса.

Пугачева пыталась что-то с этим сделать, как-то помочь бедствию как умела - ну, помните "фабрику звезд" и т.п. - но все бесполезно: не растут в концлагере таланты, а кто и появился тот тут же свалил чтобы не плясать под дудку бериевского ведомства.

Гость
6 дек 2022 в 23:26

А где фото неба ? Мы тоже хотим взглянуть

Гость
7 дек 2022 в 11:28

Не в теме.
Поясните ,а в чём не заслуга пред Отечеством?!
В том что слиняла!?

Гость
7 дек 2022 в 11:33

Иосиф Кобзон - всем патриотам пример!

Гость
7 дек 2022 в 14:00

Вообще непонятно почему примадонна? Обычная певичка. Не более. Попала в струю. Сумела себя подставить. Из-за нее развалилась вся эстрада. Молодым и талантливым ходу не давала. Только для своих любимчиков и мужей. Остальным было через ее оковы не пролезть, особенно на ТВ.Поэтому, правильно, избавила нас от примадонного ига.

Лала
7 дек 2022 в 14:49

Какое предательство? Она ,что убежала от фронта? Человек просто уехал, ну не захотела она жить в таком бардаке.

Андрей
8 дек 2022 в 19:33

господя...

Гость
8 мая 2024 в 20:54

Нас россиян разделили с ней не только ее грязные слова, но теперь и кровь и жизни наших родных, которые встали жизнями за свою Родину. А эти ПуГалкины по настоящему продажные твари рванули из страны, которую называли Родиной, спасая свою заграничную недвижимость. Можно принять обратно тех, кто просто испугался, но придя в себя, разобрался и вернулся, не причинив вреда нашей стране. Не все рождаются героями, но главное, чтобы не подлецами. А эти предали и Родину и Веру, льют грязь, на свою воюющую страну, отреклись от веры, в которую были крещены сами, их дети ради гражданства другой страны, граждане которой обязаны исповедовать совсем другую религию. Нет им прощения, нет у них Родины, нет у них Бога в душе.

Гость
6 дек 2022 в 18:40

Удивляют люди которые продолжают быть подписаны на этих двух

Гость
6 дек 2022 в 20:35

Тратит деньги людей которых обзывает и кто тут продажный лицемер..

Гость
6 дек 2022 в 20:50

Чем раньше все эти бездарности уйдут тем будет лучше. Я о тех и о других.

Гостья
7 дек 2022 в 09:55

Культ Аллы! Прям идолопоклоничество какое то.

Гость
7 дек 2022 в 10:23

Была кумиром, да. Но не сейчас.

Гость
6 дек 2022 в 18:30

Пугачёва это пережиток прошлого ,ей пора уже приземлится ,у нас она была звезда прошлого а за бугром она очередной кашклёк с клеймом

Анна
6 дек 2022 в 21:44

Ее с Израиля попросят скоро, она официально крещеная. Там надо быть не только коренной национальности, но и коренной веры.

Гость
6 дек 2022 в 19:51

Не сотвори себе кумира...

Гость
7 дек 2022 в 08:12

Не нужно эмоций. Заходите на ее профиль и жмите на публикацию пожаловаться и отправить ее профиль в бан, вместе с ней

Гость
6 дек 2022 в 20:06

Муж, муж. Объелся груш. Екатерина Великая выискалась.