СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Именно вас я назвала рабами и холопами»: Алла Пугачева обратилась к хейтерам
«Именно вас я назвала рабами и холопами»: Алла Пугачева обратилась к хейтерам

11 нояб 2023 в 23:33

По-моему после фазы на телецентре Останкино Алла и сказала про рабов, понятно, что она не про народ это говорила.
Пусть у нее все будет хорошо, долгих лет.

Гость
11 нояб 2023 в 21:26

Творчество Пугачёвой - гимн любви и свободе.
Именно такими людьми с большой буквы и жива Россия, их имена будут помнить через века.
А нынешние гопники во власти исчезнут в помойной яме истории.

Гость
11 нояб 2023 в 16:41

Теперь она народ назвала заложниками)))

Гость
11 нояб 2023 в 17:07

Первое слово дороже второго. Запоздалые разъяснения

Гость
11 нояб 2023 в 19:38

Есть предложение лишить Пугачеву гражданства и звания народной так же как это было сделано в свое время с Федором Шаляпиным.
Навскидку: кто помнит кто правил Россией когда это проделали с Шаляпиным ?

Вот и с Пугачевой так же будет: ее-то вот будут помнить, а ее гонителей забудут раньше чем закопают...

Гость
11 нояб 2023 в 19:52

Правильно, что не молчит и говорит, что думает! Мало сейчас таких осталось

Гость
11 нояб 2023 в 23:38

Спасибо Алла Борисовна! уважаю.

Гость
11 нояб 2023 в 17:32

Забвение - вот ей цена! Надоел этот бесконечный пиар! Никогда не была в сердцах! Кто проплатил этот бесконечный вброс информации о ней и о семействе!

Гость
11 нояб 2023 в 17:24

Благодаря россиянам нарубила бабла, а теперь сочувствует. Как так?

Гость
12 нояб 2023 в 21:09

Жертвовала своей личной жизнью? Ну да, если жить сначала с тем, кто тебе в сыновья годится, а потом к внукам перейти, возможно это и жертва. Приличная женщина так себя вести не будет. Следующий кто будет? Из детсада?

Гость
11 нояб 2023 в 20:28

Помню её пьяная под фанеру в Моториках
бабки чесала.

Гость
11 нояб 2023 в 16:26

Браво Алла ♥️
я тоже холоп и раб, не смог вовремя уехать из Ада, хорошо хоть в Г не испачкался за копейки

Гость
12 нояб 2023 в 15:50

Кому она интересна? Ни-ко-му!

ГОСТ
11 нояб 2023 в 18:34

Запретить писать о ней! Вычеркнуть ото всюду!

Гость
12 нояб 2023 в 10:05

Во всём права

Гость
12 нояб 2023 в 13:02

Начала оправдываться. Видимо надоело скитаться по заграницам. В гостях хорошо, а дома лучше, тем более в РОССИИ.

Гость
12 нояб 2023 в 15:48

Только наивные поклонники этой псевдопримадонны верят, что это сказала она. Там нет ни одного ее слова, текст написан, полный пиар. Про свободу вообще насмешила. Деньги свои спасать поперлась. А чего из Израиля на Кипр уехала? Шум за окном спать не дает? Зато свобода!

Гость
11 нояб 2023 в 17:34

Кнутом и голодом здесь вырастили за 1000лет Холопов
а это хуже рабов, рабы с оружием становятся свободными людьми, а мы нет

Гость
11 нояб 2023 в 17:59

Русские люди очень благородны и благодарны тем кто пел для них и кому они рукоплескали, кто не врёт за деньги и называет всё своими именами
Русские очень любят Свободу и Правду ♥️ (шучу)

Гость
12 нояб 2023 в 12:01

Ну если у меня любимчик ,как певец ,как композиторИ.Николаев,а не Алла,что злится и яд выпускать на всех.

Гость
13 нояб 2023 в 07:11

Пугачева - одна из лучших певиц Советской и Российской эстрады. Настоящая звезда: талантливая и трудолюбивая. Счастья ей и творческих успехов. Рабы немы - в школе проходили.

Гость
13 нояб 2023 в 09:26

А кто такая Пугачёва?