СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Работа продолжится»: в Ярославле переснимут финал скандального сериала «Слово пацана»
«Работа продолжится»: в Ярославле переснимут финал скандального сериала «Слово пацана»

Гость
5 дек 2023 в 11:47

Отличный сериал, смотрится на одном дыхании... Прекрасные актёры... Ни капли фальши, голимая правда про те времена... Жоре респект

Гость
5 дек 2023 в 09:55

в Америке на фильмы Однажды в Америке, Банды Нью-Йорка не ссылаются как на причину роста преступлений, только здесь винят всех и всё - вместо причины которую видно каждый день в телевизоре

Гость
5 дек 2023 в 12:32

Вот знаете, все неплохо, но вот этот пухлый розовощекий забавник лет 12-13, в вязаной шапке, часто крупным планом появляющийся в массовке пацанов, которого как будто бы только что за руку вывели из известной сети ресторанного общепита и отобрали пирожок, ну вообще ни разу не вписывается в "пацаны". Возможно это чей-то сын или внук. Но ребят, это правда психотравма для смотрящих сериал, ну не было среду уличных подростков в 90-е таких откормленных малых, их вообще в 90-е почти не было. Все парни были поджарые.

Гость
5 дек 2023 в 12:57

У меня немножко другой вопрос! Почему девочки в школах постоянно ходят в белых фартуках ??? У них там что,вечный праздник? Белый фартук- это парадная форма. А повседневная- черный фартук,коричневые банты,если косы заплетали. Но никак не белые!

Гость
5 дек 2023 в 10:54

..фильмец- провокация сионистская .. в это трудное время, когда людей объединять просто необходимо - запускают фильму о ненависти и разьединении между нашими детьми.. Не исключён и заказ Запада.. Уж больно вовремя.

5 дек 2023 в 13:30

Раньше в г.Ярославле хорошие фильмы снимали."Афоня","Женщины","Иван Васильич..." и много других.А сейчас такое отребье...Кроме этого города других что-ли нет!

Гость
5 дек 2023 в 11:08

Уверен, в финале будет встреча главных героев с участниками СВО в госпитале😆

Гость
5 дек 2023 в 11:52

Ну и ну

Гость
5 дек 2023 в 12:02

Контуев вернулся?

Гость
5 дек 2023 в 16:44

Смотрите ка, какие мы лицемеры! Фильм "не про то" сняли! А что, про то?
Сколько фильмов было снято про Ленина - Ленин в октябре, Ленин в ноябре, Ленин в декабре, и где они все? Кто их будет показывать, кто их смотреть будет? Просто один Володя, взял, и вычеркнул другого Володю из истории страны, а это, неправильно.🙈

Гость
5 дек 2023 в 16:53

а я всё думала, что ж всё такое знакомое... ну Брагино же! Но решила, что в каких-то ещё городах сохранены "ландшафты" СССР

Гость
6 дек 2023 в 11:16

Костя

Гость
6 дек 2023 в 11:44

Смотрим сериал всей семьëй, сыну почти 18 лет, рассказываем, объясняем, слушаем как он рассуждает об этом фильме и он всë правильно понимает. И не нужно думать, что сейчас подростки бестолковые и пойдут сейчас тоже самое творить. Сейчас другое время, слава богу, дети заняты учëбой, спортом.
Мы с мужем жили в то время в г. Энгельсе, прекрасно помню всë, что творилось, двор на двор ходили, массовые драки, страшно было не в своем районе появиться даже просто в гостях. Мы жили с мужем в разных районах и когда он возвращался домой пешком через весь мой район, не раз ему приходилось убегать от толпы. Если был не один, то была драка. Страшное время было, но мы его пережили. Когда увидела рекламу этого фильма, сразу решила, что будем смотреть и мои ожидания от фильма оправдались, очень классно снят, воспоминания нахлынули о молодости. Локации точь-в-точь как в нашем городе в то время. Ждëм каждый четверг новую серию и 2 сезон👍

9 дек 2023 в 13:25

Фильм про наше время..
И такие родные Брагино с Пятеркой на экране.
Жестокое время было, но какое то... более честное даже.
Заметил, что либеральные СМИ вовсю стали пиарить фильм, с тем посылом, что власть не только в руках государства бывает, но и улицы. Но не знают того, что эта самая улица, и эти ребята - гораздо более патриотична к Родине, чем весь сблёв, что гадит на Россию из-за бугра. Все эти Максимы Пугалкины, Шацы и прочее г*

Гость
5 дек 2023 в 15:46

Я сама из Казани, подростком росла в это ужасное время, с ужасом вспоминаю, как боялись ходить по улицам, половина класса мальчишки были в группировках, несколько девчонок тоже. Большая часть этих ребят закончили жизнь: кто в могиле, кто отсидел, кто спился. Сейчас я мать сына-подростка и меня охватывает ужас, что это может повториться в нашем городе после просмотра сериала. Сын уже говорит, что старшекласники сбиваются в стайки и вовсю употребляют фразы из сериала. Не нужно было его снимать и показывать, даже взрослым. Профилактика преступности подобными сериалами!!!! Полная чушь! Так только могут рассуждать те, кого не коснулись эти годы и те, кто не жил в Казани в то время. Самое лучшее - это забвение того времени, чтобы не повторилось

Гость
5 дек 2023 в 09:52

Люди простые люди просили умоляли об этом 🤮
-ТерешковаЧайка-

Гость
5 дек 2023 в 11:07

Кто такое г.. смотрит?

Гость
5 дек 2023 в 10:29

Требую Мизулину в финале!!!!!!!!!!!1111111111111111

Гость
5 дек 2023 в 11:15

Сколько можно мусолить этот фильм.

Гость
6 дек 2023 в 07:57

это кто то смотрит?

Гость
5 дек 2023 в 15:08

Хватит позорить Ярославль съемками всякой погани.

Гость
5 дек 2023 в 11:52

Факт есть есть . нарушение ук ст 135 совращение сознания лиц не достигших совершеннолетия так как протопипам примера нет совершеннолетия а Астахов в 2012 ужесточил наказание по этой статье и расширил ее странно почему сейчас молчит . и закона 2018 года о запрете идеализации ауе а тут с отягощением раз среди лиц не достигшим совершеннолетия . минюсту порабы вмешаться . и не бояться Собчак так восхищающиюся этим фильмом . закон суров но он закон . или шо как дышло ? Вот и пусть определяются .