СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «С Волги начнется очищение воровского мира»: ярославский спортсмен переснял «Слово пацана». Видео
«С Волги начнется очищение воровского мира»: ярославский спортсмен переснял «Слово пацана». Видео

9 дек 2023 в 14:17

Не пример для подражания! А вот баба на хайпе срывают хорошо..

9 дек 2023 в 14:18

Бабла

Гость
7 дек 2023 в 20:06

В целом получилось ... взорвать "бомбу". Не понимаю нахождение в тени Бондарчука ? Достойный сериал, максимально правдив. Как бы не называли девяностые, ностальгия по ним была, есть и... они вернутся, если ничего в стране не изменится. В.В. Путин не вечен, не бессмертен как и все мы, когда империя вертикали власти рухнет, начнётся грызня в банке, а она начнётся... одним словом , Добро пожаловать. Откровенно говоря , лично мне комфортнее бы было вернуться в девяностые. Пусть не было того изобилия продуктов, что сегодня ( на 90% сплошная химия), но был "Черкизон", много чего было, а главное милиция-полиция была с поджатым хвостом, да и ФОБОСЫ не чувствовали себя теми беспредельщиками , какими они являются сегодня.

Гость
7 дек 2023 в 20:11

Не возражаете, я не кинокритик, но на моё восприятие, актёрский состав подобран отлично, но Антон Васильев, по моему мнению, не его роль. Моя субъективная точка видения.

Гость
7 дек 2023 в 20:11

Очищение? Может оно будет, а может и нет. Не Вам решать. Снимайте кино, хорошее кино.

Гость
8 дек 2023 в 12:54

косплей-это в первую очередь костюмы,а во что одет этот Артём...и он не играет как Никита ,а просто орёт

Гость
8 дек 2023 в 11:35

Сериал снят отлично.Зрители впечатлены и полны эмоций.

Гость
8 дек 2023 в 16:14

Чушпан

Гость
8 дек 2023 в 09:48

В школах сейчас будет веселее

Гость
7 дек 2023 в 18:45

Спортсмены всегда были основным контингентом бандформирований..

Гость
8 дек 2023 в 20:25

Этот народ даже нежалко совсем, хотят по понятиям жить и все тут... Выборы еще вам какие то, как паханы на районе порешают так и будете жить...

Гость
7 дек 2023 в 21:44

Может было-бы лучше снимать фильмы добрые, светлые, несущие позитив, чем эту "чернуху" ? К 90-м этот фильм никакого отношения не имеет. Кто жил в те годы, тот поймет. Он также наивно заснят, как "Интердевочка". Искусственно пытаются "раскрутить" сериал, откровенно низкого качества, как по сюжету, так и по актерскому составу.

Гость
8 дек 2023 в 05:36

Да, вы достали! Чей заказ разваливать Россию изнутри? Чей заказ учить молодежь жестокости? Чей заказ делать из подростков преступников? Хотите чтобы в каждой подворотне вас поджидал злодей? Сценаристы опомнитесь? Жила в то время, дружили и со спортсменами, такого криминала не видели.

Гость
7 дек 2023 в 18:51

ЗАБИБАЛИ

Гость
7 дек 2023 в 21:26

Ну и ну

Гость
7 дек 2023 в 23:17

Похоже всё в мышцы ушло

Гость
8 дек 2023 в 05:29

Очищение воровского мира т. е. он останется, но станет лучше? Или очищение от воровского мира т.е. его не будет? Уточните пожалуйста.

Гость
8 дек 2023 в 08:20

Люди творческие в какой-то момент слишком отдаляются от народа, действительности, а источники вдохновения в их сытой жизни очень ограничены и народу не совсем понятны. И вот каждый второй стремится хотя бы приблизиться к
Достоевскому и открыть нам глаза на правду. Но и тут не угадал: нас не удивляет, потому что мы в этой среде живём, не актуально, ведь мы это пережили в реальности или по достоверным источникам, и обидно даже, потому что изображено неправдоподобно и ничего не объясняет, отсюда чернуха. От фильма, книги или поста в интернете остаётся только раздражение. Очередной "достоевский" не дотянул.

Гость
8 дек 2023 в 17:08

Атмосфера 80-х передана точно. Есть конечно художественные преувеличения, но никогда не забуду как в крупном промышленном городе на Урале ходили биться район на район. Человек по 200 с каждой стороны. Прекратилось у нас где-то в 85м. Спокойнее стало. Наши дети должны знать как все было. Это наша история.

Гость
8 дек 2023 в 18:44

Жопонюхский вид спорта не пацанский. Не ему косплеить этот сериал

Гость
8 дек 2023 в 19:08

Колхоз-news

Гость
9 дек 2023 в 02:02

Достойный фильм

Гость
9 дек 2023 в 16:33

Жалкая партяночная параша.

Гость
9 дек 2023 в 19:25

Американскому развалу страны поклоняетесь? Украинского сценария желаете что ли?

Гость
16 дек 2023 в 09:16

Рука лицо.. Некоторым пора запрещать пользоваться интернетом

17 дек 2023 в 17:11

А в самом Ярославле в 70 -90 х,то же было не сладко,район на район ходили

Гость
7 дек 2023 в 18:37

В стране сейчас весь криминал под приезжими, фильмы бригада и слово пацана это ностальгия по тем временам.

8 дек 2023 в 17:12

Отличный сериал . Жизнь без приукрашиваний . И нет ни какой романтизации и тем более пропаганды криминала . У кого " масла " нет в голове , тот и без просмотра фильма совершит правонарушение .

Гость
8 дек 2023 в 09:33

Мне вот что интересно: почему про геев снимать кино нельзя - это пропаганда ЛГБТ, а вот про бандитов и зеков можно, это не пропаганда насилия и беззакония?

Гость
7 дек 2023 в 21:44

Страшно!

Гость
8 дек 2023 в 06:01

Ну, все! Теперь все подражать кинутся, вирус запущен!

Гость
7 дек 2023 в 21:26

Эй бригада о совершеннолетних преступниках их идеализация достигших 21 года . а вот когда идиализируют несовершеннолетних преступников это перебор . и срок авторы этой идеализации ауе получат архибольшой по закону 2018 года о запрете идеализации преступных сообществ . налицо нарушение этого закона если этот закон не дышло . то отхватят . как и по 135 ст УК РФ за совращение сознания лиц не достиг ш-ш-ших совершеннолетия путем публичных призывов на примере таких же несовершеннолетних .