СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Звезда сериала «Слово пацана» Иван Янковский обратился к ярославцам: «Не ведитесь»
Звезда сериала «Слово пацана» Иван Янковский обратился к ярославцам: «Не ведитесь»

Гость
11 дек 2023 в 17:52

В этой стране фильмы и сериалы про нищебродскую голо🍑опую люмпен-шпану🧌 будут всегда актуальны и популярны.

Гость
12 дек 2023 в 09:05

Мерзота

Гость
13 дек 2023 в 02:03

Главное, чтобы сегодняшняя подрастающее поколение сделали правильные выводы и не шли на поводу улицы. Поверьте, я из такого прошлого, немногим повезло остаться живыми и непокалеченными, как физически, так и морально. А многие, в основной своей массе, в мире ином, в юном возрасте. Ребята, это клёво только на экране, в жизни совсем иначе.

Гость
11 дек 2023 в 17:19

Очень нужное и важное обращение для Ярославцев. Мы все с запирания ждём 14 декабря, лапши поесть.

Гость
12 дек 2023 в 05:20

На очереди... -еще один исторический сериал "Слово педофила"

Гость
11 дек 2023 в 20:00

Для начала надо показать народу самым доступным образом этот Сериал,.. а уж потом вести "лясем - трясем". А так идет треп на пустом месте !

Гость
11 дек 2023 в 20:36

мерзость какая лютая )))

Гость
12 дек 2023 в 22:07

Запрещать фильмы, пропагандирующие отсутствие нормы жизни надо до их создания, а теперь остаётся только радоваться результатам просмотра этих фильмов подростками.

Гость
11 дек 2023 в 19:32

Какая дурь этот сериал.
И еще большая дурь, это неистовое обсуждение дури.
🤣

Гость
11 дек 2023 в 17:58

ПАЦАНЫ, Я СЕГОДНЯ ШЕЛ КОРОЧЕ ПО УЛИЦЕ, И УВИДЕЛ ЛЮДЕЙ СНИМАЮЩИХ КИНО, НУ Я ПОДСКОЧИЛ И РЕЗКО ПЕРЕЕХАЛ ИМ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ И ПОЯСНИЛ КРИКОМ "НЕНАВИЖУ КИНО", ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО ТЕАТРУ, ПАЦАНЫ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЁТ ТОЛЬКО В ВОЛКОВСКОМ ТЕАТРЕ В ЯРОСЛАВЛЕ, ГДЕ УГОРАЮТ ПО ГАМЛЕТУ И РЕВИЗОРУ, ГДЕ ПАЦАНЫ ЖИВУТ ЭНЕРГИЕЙ, МОЛОДОСТЬЮ И СЦЕНОЙ И ПРЕЗИРАЮТ ВЕСЬ КИНЕМАТОГРАФ, ТОЛЬКО ЮНИТИ УЛЬТРАХАРДКОР ЯРОСЛАВЛЬ!!! пацаны боритесь против кинематографа, сериалов, клоунов и телевизора, любите свою Семью, пацанов и Сцену! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО ТОЛЬКО МОЛОДОСТЬ! ТОЛЬКО ТЕАТР!

Гость
11 дек 2023 в 19:16

Неужели по районам группировались только в Казани, а в Ярославле такого не было? В Брагине, например.

Гость
11 дек 2023 в 20:33

Как они надоели со своими чебурашками, емелями , перессыльдихой, какую чушь снимают.

Гость
11 дек 2023 в 17:08

Янковский в курсе вообще, что серий 8?)))

Гость
11 дек 2023 в 17:28

дед его тоже в кино переигрывал как будто спектакль

Гость
11 дек 2023 в 18:05

... на.. кушай... Скушал?.... Не кушай!!!....

Гость
11 дек 2023 в 19:07

После просмотра 6 серии ощущение такое, что актеров просто напугали. Они стали зажатыми, молодые актеры. Актеры, которые играют родителей, конечно, более профессиональны и им не страшна такая суетень вокруг картины, мне кажется они спасли 6 серию. Отстаньте от молодых актеров, им и так тяжело, надо вжиться, прочувствовать, передать, еще тут вы со своими воплями. Первые 5 серий шли на одном дыхании, 6 серия видимо попала уже под шквал внимания окружающих. Актеров уже просто жалко.

Гость
11 дек 2023 в 19:29

Ведутся только чушпаны

Гость
12 дек 2023 в 02:29

Идиот

Гость
12 дек 2023 в 19:18

Оливер Твист опубликован в 1838 году, еще до отмены крепостного права. Причем тут современная молодежь?

Гость
12 дек 2023 в 10:02

Фильм прекрасный, грустный и предупреждающий. Временами до слез. Были и за рубежом тексты и фильмы про молодежные банды: "Оливер Твист" Ч диккенса, Генералы песчаных карьеров. Ничего пока не снято про афроамериканские подросковые банды Калифорнии, а стоило бы

Гость