СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Нейросеть голосом Цоя перепела саундтрек снятого в Ярославле «Слова пацана». Слушаем новую версию
Нейросеть голосом Цоя перепела саундтрек снятого в Ярославле «Слова пацана». Слушаем новую версию

Гость
14 дек 2023 в 12:59

с чего вы взяли, что можно творить что угодно? а присесть?

Гость
14 дек 2023 в 15:37

вы там займитесь чем-нибудь уже. Хватит про сериал каждый день. Сериал хороший, а вы к нему никакого отношения не имеете, не надо суетиться и хайпить на нем.

Гость
15 дек 2023 в 03:13

Что вы привязались все к этому фильму? Давайте прикроем Брат, Брат 2, Жмурки и тд, и тп. Нормальный фильм.

Гость
16 дек 2023 в 14:24

Я одна не смотрела его? 🤣

Гость
17 дек 2023 в 08:03

Цой жив!!!

Гость
14 дек 2023 в 11:55

Назвали-б лучше "Слово Кацана" или "биполярный" - фурор бы был обеспечен !

Гость
14 дек 2023 в 12:17

Говорят, что перед одним из концертов, когда Цой стоял на улице и курил, к нему подошли менты: «Чо, чукча, тоже пришёл на нашего Цоя посмотреть?»

Гость
14 дек 2023 в 11:51

Пауэр-метал подошел бы лучше или еще лучше - heavy metal !!!

Гость
14 дек 2023 в 12:00

Как вы уже надоели с этим сериалом!!!!!!!!!! Зацикленность редакции просто зашкаливает.

Гость
14 дек 2023 в 14:25

Извращенцы, пришло же в голову такое.

Гость
15 дек 2023 в 09:43

Нормально получилось , былбы Цой жив была б его песня

Гость
15 дек 2023 в 12:57

Трек пропал

Гость
15 дек 2023 в 15:11

Цой в гробу перевернулся

Гость
15 дек 2023 в 23:45

Интересно получилось, но святое трогать не стоит, люди не поймут

Гость
16 дек 2023 в 09:56

Что-то про мать спел? Осуждаю

Гость
16 дек 2023 в 12:22

Считаю, что трек с Цоем никак не хуже, и как-раз подошёл бы к сериалу. Тем более Цой был популярен

Гость
16 дек 2023 в 12:25

Смешно, что людям на просмотр СП тратить время не жалко. Значит живут сладко, некуда себя приложить, времени вагон и с пользой потратить некуда, нечем себя завести.... А Цоя прилепили... Совсем с головой плохо. Я не кровожадный, но автора этого шлака /это же он в кадре? /точно надо привлечь за нарушение авторских прав - приговорить на десяток -другой миллионов рублей, пусть отрабатывает и улицы метет

Гость
16 дек 2023 в 12:54

Круто

Гость
16 дек 2023 в 18:22

Самый стремный фильм

Гость
16 дек 2023 в 19:49

Фильм романтизирует бандитизм

Гость
16 дек 2023 в 20:08

Не смейте трогать Цоя! Он ВЕЛИК, а это чтиво - просто документалка.

Гость
16 дек 2023 в 21:18

Супер,мне понравилось.

Гость
16 дек 2023 в 22:14

Это лучшее что могло случиться с этим сериалом!

Гость
17 дек 2023 в 00:58

Как же вы задолбали ! Металику ещё раз переделайте .

Гость
17 дек 2023 в 08:46

Отвратительно...

Гость
17 дек 2023 в 11:53

Хотя бы Цоя не трогайте , и так всё кругом испохабили , я бы на месте его право приемников засудил бы этих ..... , пусть сидят

Гость
19 дек 2023 в 19:09

Пролучмлось гениальнооооо!!!!!!! Парень просто разорвал !!!!!кааак же хотелось бы послушать его в живую 🥹🥹🥹 гениальный голос и гениальный талант ушел тааак рано 🥹🥹🥹

Гость
14 дек 2023 в 12:25

Ни к чему хорошему этот сериал не приведёт. Реалистичность огромная, а отголоски прошлого ещё в головах у многих. Убогость современной жизни и так подталкивает нас двигаться в обратную сторону, и если взрослое поколение смотря его приходит в шок от тех воспоминаний, (конечно в фильме немного все приукрашено, хотя соглашусь всё это было, я сам из того времени и помню драки толпа на толпу, дискотеки с понажовчиной, грабежи на улицах и культ жвачек с видиком) а вот для молодёжи, это прям как азбука будет, разберут на цитаты. В фильме был один момент, когда парня посадили в ментовке за комп поиграть и он просто залип от увиденного. Вот во многом благодаря пк компьютерам, приставкам, видакам в то время и ушли все с улицы , стали зависать дома, в интернете, сейчас же этим фильмом вы снова устанавливаете моду в уличной романтике где можно творить что угодно и атмосфера сейчас царит такая же как в то время

15 дек 2023 в 08:42

Каждый воспринимает в угоду своего понимания пытаясь заявить о себе любимом... Фильм снят показывая молодых талантливых актеров, а оживившая общение в народе о бытие сие это тоже стоит похвал. Современная молодеж которая делает выводы в позитиве ее больше, а остальным надо подумать. Всем удачи, будем на позитиве. Мир Вам!

Гость
15 дек 2023 в 02:33

да, да... спляшем на костях Цоя... и замешаем его с этим гаунищем...