СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Спасибо, что плакали и осуждали»: звезда снятого в Ярославле «Слова пацана» обратился к зрителям
«Спасибо, что плакали и осуждали»: звезда снятого в Ярославле «Слова пацана» обратился к зрителям

Гость
21 дек 2023 в 20:43

Отличный сериал! Как будто в юность вернулся. Авторам и исполнителям Респект. Классная работа!

Гость
21 дек 2023 в 20:29

мой комментарий просто удалили, у нас в регионе ну просто нечем заняться кроме того как обсуждать каких-то чушпанов? где мэр с его зарплатой? где почищеные и посыпанные АНТИГОЛОЛЕДНЫЕ улицы? где губернатор который не чего не делает для улучшения чистки дорог области?

Гость
22 дек 2023 в 04:56

Сериал супер.Жалко конечно Вову,но надеемся,что он будет жив и будет 2 сезон.Вот вам и думка.

Гость
22 дек 2023 в 13:56

Сериал не плох. Многое напомнил из юности. Я в Казани не жил. Но подобное было. И гоп-стоп, и драки, и понятия. Короче та ещё каша в голове была. Хочу добавить, что драки за территорию были всегда. Посмотрите хотя бы фильм "Балкон". НО! Очень уж переоценненый фильм. На свой РАЗДУТЫЙ рейтинг никак, не тянет. Одного консультанта очень мало. И многие современные фильмы это доказывают. Материал НАДО ИЗУЧАТЬ ГЛУБЖЕ, и про консультантов ,КОМПЕТЕНТНЫХ КОНСУЛЬТАНТОВ, забывать не надо. ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ работа маркетолога, разрекламировали конечно просто.....! Из каждого Ср......го утюга только, все разговоры только о нём. Режиссера о котором и слыхом не слыхивал теперь знает вся страна. Красавцы маркетологи продали! И ещё ( это конечно, моё личное мнение никому его не навязываю) работа актрисы, сыгравшей Айгуль, просто НИ-КА-КА-Я.

Гость
21 дек 2023 в 20:21

Я жил в те времена и считаю их свободными и хорошими, такого ада как сейчас не было, одни дотационные джигиты чего стоят, как и полицаи с медиками, про пенсию отнятую и обнулённые законы сами знаете
Смотреть эту лобуду не собираюсь, туфта полная

Гость
21 дек 2023 в 21:19

Первая версия была на много лучше чем переснятая, навалили всё в кучу , вообще не понравилось , хотя особых изменений нет . Для чего надо было делать что мать не привезли в домой , это был хороший момент, или как адидас сел в поезд и там погиб, разве хуже чем его просто в спину застрелили. В той версии больше событий , короче не знаю для чего это сделали, но новый вариант хуже

Гость
21 дек 2023 в 21:07

в Узбекистане сегодня на наши деньги Сбер открыл самую современную огромную школу оборудованную по последнему слову техники компьютерами тренажерами бассейнами итд итп -
Наслаждайтесь братской любовью 🤣

Гость
21 дек 2023 в 21:36

только хуже сделали,демо версия была лучше

Гость
21 дек 2023 в 22:48

Очень смешно, как редакция пишет по 5 постов о сериале в день, а когда снимали сцены около ЦНТИ, в одном квартале от редакции, всё прохлопали.Зато зачем-то поперлись со школотой на Резинотехнику, чтоб вести оттуда "онлайн")))) вот такое СМИ, которое не видит новостей под собственным носом, извините за уточнение.

Гость
22 дек 2023 в 15:22

За то у неё мамуля космонавт

Гость
22 дек 2023 в 16:50

Фильм пойдёт раз посмотреть можно. Хотелось бы бы по больше снимали отечественные про этоху 80-90 х. Провинциях жизнь к пела один на один на каждых переменах, нет самодельных пугачей, поджигал которые заменяли пистолет. Фильм снят зимой,а где лето. не хватает кадре мотоциклов

Гость
22 дек 2023 в 16:54

Одни уличные драки, где гитары, мотоциклы, самодовольные поджигалы, пугачи, саменившие пистолеты. во время 10-13лет.дискотеки школьные. И тд.

Гость
21 дек 2023 в 20:38

В результате стрельбы в Карловом университете в Праге число убитых, по предварительным данным, составило десять человек. Об этом заявили врачи.

Гость
21 дек 2023 в 20:37

тогда я ещё бОльшая звезда,поскольку не снимался в этом дерьме.

Гость
22 дек 2023 в 23:49

Полностью согласен,поддерживаю полностью тех кто жил в эти времена как и сам я и знают как никто лучше что такого беспредела в стране и на улицах небыло, всё вращалось в рамках отношений,уважения себя и окружающих!!!

Гость
23 дек 2023 в 02:11

Капециваши комментарии..

Гость
23 дек 2023 в 15:06

Один на один сейчас никто уже не дерется.
Показали же как гопники заманивают в ловушку, и подло заваливают всей толпой.
Задумайтесь , покайтесь.
Взрослые просто не хотят на это смотреть, пусть и заботятся о своих чадах.
Объясняйте им какая их ждет жизнь в переди.Не упустите время и можно все исправить.

Гость
31 дек 2023 в 21:07

Это РЕКВИЕМ, по погибшим детям, их сломанным судьбам и НАЗИДАНИЕ родителям и властям.

Гость
22 дек 2023 в 08:38

Когда от нас наконец отстанут с рекламной этого навоза?

Гость
22 дек 2023 в 11:25

В Казани запретили снимать этот отстой с их группировкой. А Ярославль всю помойку собирает по России.