СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Пошлее, чем вечеринка Ивлеевой. Почему «Иван Васильевич меняет всё», откуда вырезали Киркорова и Анну Asti — это полный провал
Пошлее, чем вечеринка Ивлеевой. Почему «Иван Васильевич меняет всё», откуда вырезали Киркорова и Анну Asti — это полный провал

Гость
2 янв 2024 в 17:56

Дешёвая и глупая пародия на фильм, неудачно паразитирующая на шутках из фильма. Актерский состав вообще нечто.
Вчера попытались посмотреть. Даже на 20 минут нас не хватило, включили оригинал. Не тратьте свое время на это

Гость
2 янв 2024 в 16:40

чем ниже интеллект, тем ниже уровень фильмов и актеров

Гость
2 янв 2024 в 17:16

Народные деньги освоили и распилили - Всё прошло по Плану 👹

Гость
3 янв 2024 в 08:32

Нет ничего лучше оригинала. Это касается и фильмов и песен. А современные пародии на фильмы, так это верх пошлости и безвкусицы.

Гость
3 янв 2024 в 10:11

Согласна. Смотреть нечего. Когда сидишь с детьми у телевизора, смотришь только советские мультфильмы и фильмы, где нет пошлости и грязи. Лучше вообще не трогайте советскую классику. Современным сценаристам и режиссерам далеко до них, как до Луны и обратно. Не хватает мозгов, направте деньги на что то другое, например,на лечение детям.

Гость
2 янв 2024 в 16:12

кто то смотрел этот бред?

Гость
2 янв 2024 в 17:10

Такая бредятина. Полная диградация нашей Российской эстрады. Таких артистов только в цирке показывать в клетках, а не в кино со своими пошлыми шуточками и не на сцене.

Гость
2 янв 2024 в 17:01

Направить эту вечеринку в полном составе в Хатангу. Для строительства широтного хода. Всего делов.

Гость
2 янв 2024 в 19:03

Какие артисты, такое и кино. Мы заслужили такую культуру. Увы...

Гость
3 янв 2024 в 01:08

Только наши бездарности смогли испоганить культовый фильм. Позор

Гость
3 янв 2024 в 09:13

Кто создал бузову не мог создать ангела получился очередной франкинштейн.ну и денег надо было заработать

Гость
3 янв 2024 в 12:55

Это такая чушь, я за свою жизнь такой гадости не видела.Кому хоть понравилось?

Гость
3 янв 2024 в 14:01

Это интерпретация!? Нет!!! Это называется своё придумать ума нехватило,а чужое испоганили...

Гость
3 янв 2024 в 20:56

Начала смотреть но через минут 30.переключила. Какая то бредятина. На канале ТНТ вообще нечего смотреть. Одна пошлятина

Гость
2 янв 2024 в 17:22

чушь

Гость
2 янв 2024 в 21:40

Все как обычно на ТНТ «на грани», итоговый фильм года…

Гость
2 янв 2024 в 20:06

Причем тут Киркоров, с ним даже титры смотреть бы не стали.

Гость
4 янв 2024 в 00:04

ТНТ вообще заблокировал у себя ещё во времена Дома-2

Гость
2 янв 2024 в 19:48

Можно подумать если был Киркоров все бы было отлично. Его пафос и глупость тоже не имеет границ. Просто сам сценарий не удачен.

Гость
3 янв 2024 в 12:59

Такое чувство, что здесь общество душнил во главе с автором поста

Гость
29 янв 2024 в 15:46

А там Актеры-то есть? Светлаковы...

Гость
3 янв 2024 в 22:09

А мне понравился фильм, посмеялась от души!!! Шура прямо очень-очень понравился!!!! Песни ни в тему, но сама задумка клёвая!!!!

Гость
4 янв 2024 в 09:27

Смотрели это не как фильм, а как развлекательную программу, но уже после НГ, так как шутки про нашу главную
партию и распил денег народа не очень подходят для праздничных посиделок. Очень понравилось все! Смотрели вместе с молодёжью, тк шутки рассчитаны на людей разного возраста. Где то они не поняли, где то мы, а так друг другу пояснили и хорошо. Давно так не смеялись!

Гость
4 янв 2024 в 13:12

Шурик не армянский, а греческий раз уж такая умная. Всем понятно было,что это будет юмор камеди клаба. Не нравится - не смотри. Встречай новый год с советскими фильмами дальше

Гость
4 янв 2024 в 15:19

Хотели видеть классику, идите в театр на " Дядю Ваню". Хотите комедию, расслабтесь. Отпустите разум на отдых, и, получайте удовольствие! Эндорфины продлевают жизнь.

Гость
2 янв 2024 в 16:50

Автор, конечно же, лучше бы сделала 😂

Гость
4 янв 2024 в 13:16

Хорошая комедия проучилась, 2 раза пересмотрел и не жалею! Если нет чувства юмора, не стоит гнать тогда на фильм!

Гость
2 янв 2024 в 19:22

Все было просто супер

Гость
2 янв 2024 в 19:46

Прочитав все комментария сложилось впечатление, что если бы оставили Киркорова было бы класс

Гость
2 янв 2024 в 21:43

Да нормально сняли. Надо понимать что это пародия на Гайдаевскую комедию. И не надо тут громко заявлять что это пошло, это бред, это низко и прочее-прочее. Если глубоко копать у нас в России последние 30-лет все бред. Молодцы чуваки, было весело и юмор достойный нашему времени.

Гость
3 янв 2024 в 02:05

Очень понравилось, смотрела с удовольствием. Всплакнула на песне Басты и Polnalyubvi "Прекрасное далеко"

Гость