СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Ярославле сняли детектив об оппозиционерах со звездой «Молодежки» в главной роли. Первые кадры
В Ярославле сняли детектив об оппозиционерах со звездой «Молодежки» в главной роли. Первые кадры

21 янв 2024 в 09:53

Человек, создавший "шедевры" типа "Солдат", "Кадетов" и прочей чуши не способен создать что-то стОящее. А если вспомнить его "великого" актёра Корчевникова, то вообще унитаз становится неразлучным другом....

21 янв 2024 в 09:54

Модераторы! Правда глаза колет?

21 янв 2024 в 07:19

пропагандисты не ошиблись в выборе города для съемок.
тут тебе и слово пасана, и население, которое неправильно голосует.

Гость
21 янв 2024 в 06:18

как бояться народа и революции - всё силы и деньги бросили на промывания мозгов, но нельзя промыть то чего нет

Гость
21 янв 2024 в 07:59

Все современное творчество на территории РФ это либо голимая пропаганда, либо распил бюджетов. Все более или менее творческое и талантливое вышвырнуто за пределы "великой державы".

Гость
21 янв 2024 в 06:21

нет, давай про слово петуха.

Нинель
21 янв 2024 в 15:09

Давно уже не смотрю российские фильмы... Ничего стоящего создано не было за последние 30 лет к сожалению. Есть конечно исключения , но единичные.

Гость
21 янв 2024 в 15:46

А тема тесной связи нашей несистемной оппозиции с уголовным миром будет отражена в фильме?

Гость
21 янв 2024 в 18:27

Вот как ! Взялись за внутренних врагов, даже фильмы снимают. Не соединяют людей , разъединяют. Это что политика?

Гость
21 янв 2024 в 06:21

Колосс на ядерных ракетах скреплённый новым игом и взаимолюбовью будет лежать вечно

Гость
21 янв 2024 в 08:56

Это хорошо. У нас город многогранный: есть и трущобы похлеще гарлема, и заброшки в которых можно снимать фильмы ужасов без грима, и старинные постройки сохранились, где про революционеров можно снимать, и народ колоритный: хоть бандитов, хоть в очереди за водкой, хоть графов может сыграть.

Гость
21 янв 2024 в 15:17

Немного поправил новость: Сняли пропагандистский мусор со звездами уровня Б и режиссером Кадетства.

Гость
22 янв 2024 в 08:33

Поппозиция ваще не интересна, дедективы тем более.

Гость
22 янв 2024 в 11:22

В дремучие времена у нас водились оппозиционеры!?
Не может быть!

Гость
23 янв 2024 в 14:55

Не смотрю российских фильмов - их сецчас снимают блатные и необразованные бездари с весьма эластичными принципами и без царя в голове