СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1329 комментариев к публикации «С учетом общественного мнения»: в Ярославле отменили скандальный спектакль с Серебряковым и Раппопорт
«С учетом общественного мнения»: в Ярославле отменили скандальный спектакль с Серебряковым и Раппопорт

3 февр 2024 в 17:20

Так вот она какая - "Отмена Русской культуры"!!! Ура, товарищи.

3 февр 2024 в 20:21

Какой же упертый этот Казанский! Чудо в перьях под фанеру петь может а Шевчуку концерты запрещают. А ведь Юра на передовой был и власти не кланялся!
Помню как хвалили Сталина, Хрущева, Брежнева, Горбачева, Ельцина. И что о них говорят сейчас! Придёт черёд и Казанского и тех кто поддались на провокацию.
Читайте Конституцию мальчики. Особенно о свободе слова и вероисповедания. Если мнение расходится с линией партии, это ещё не известно кто прав. Партий было много, но толку мало.

4 февр 2024 в 16:12

Если для ярославского минкульта общественное мнение-это единственное обращение некоего С. Казанского, то здесь что-то не так. Если обращений много, то это самое общество имеет право знать, сколько их. А также-имена своих "представителей". Или нет?

4 февр 2024 в 17:42

А костры из книг когда? И факельные шествия?

Гость
3 февр 2024 в 13:09

Очень жаль что власть не дает работать талантливым людям, а для всяких чушпанов зеленый свет.

Гость
3 февр 2024 в 15:04

Кто такой этот казанский? Кто его знает и чем добрым он известен? Вроде как ни чем. Совсем.
Кто такой Серебряков? То то и оно. Знают, любят, уважают. Талант.
Кто его ругает? Те кто наслушался зомбоящика, трактующего события как посчитает нужным, вырывая слова из контекста , перевирая Артиста.
Сейчас время машковых, шаманов, шуры и прочих хамелеонов.

Гость
3 февр 2024 в 17:04

Многие из верхушки власти имеют двойное гражданство. Семьи живут на западе. Даже у пропагандистов. У Соловьёва сын косит под гея, у самого арестовали 4 виллы в Италии, также и у других. А какой-то казанский рухнул с дуба и сделал ярославцам "хорошо". Лучше бы в интернет залез и посмотрел, кто есть кто...

4 февр 2024 в 15:51

Кто такой этот Казанский и почему он решает за всех?

Гость
3 февр 2024 в 13:41

А кто такой, этот "мужчинка", со странной фамилией Казанский?🤔

Гость
4 февр 2024 в 03:11

А меня радует то, что все БОЛЬШЕ людей видят, осознают и оценивают глубину т.н. " самоочищения" , убогости "активистов - общественников". Люди перестают бояться высказывать свое мнение! Одна из заслуг СВО в том, что она успешно среди огромной массы людей выявила бездельников, завистливых неудачников, убогих душой и разумом, кляузников, трусов, подлецов и т.п. личностей! И все они находились среди нас, но теперь мы о них знаем!!!

Гость
4 февр 2024 в 08:26

Активист - это профессия или синоним стукача? Если профессия, то где оформлен на работе и получает зарплату и имеет ли удостоверение? Если стукач - то любитель или общественник? Или это медицинский диагноз, то где состоит на учете?

Гость
4 февр 2024 в 08:53

Написание доносов – более мерзкое занятие, чем носок на «голой вечеринке».

4 февр 2024 в 09:41

А где соблюдение конституции РФ? Свобода слова и т.д.! Чиновники говорят что по просьбе жителей отмена. Где факты? Протоколы, списки заявителей в живую или эл. виде! Это мракобесие! В мире такое уже сотни раз происходило. То что запрещают через век или меньше возносят на пьедестал. Ничего нового!

Гость
4 февр 2024 в 10:23

такие актеры в первую очередь не зарабатывают, а несут культуру в массы.
не все же нам всяких шаманов слушать !

Гость
4 февр 2024 в 05:42

Елена Мизулина рассказала стране о горячем патриотизме своего сына. Учившегося в европейском и американском университетах и постоянно проживающем за границей, но, по ее мнению, любящем Россию так, как надо бы любить ее всем россиянам.

Гость
4 февр 2024 в 04:57

Стадом баранов легче управлять, чем стадом пастухов.😞

4 февр 2024 в 13:59

А мы бы с удовольствием сходили на любимых актеров.Это позор , тем, кто отменил спектакль. Вы не достойны организовывать культуру в Ярославле. 37 год придёт и в ваш дом, бойтесь. А забыли, значит не долекие.

Гость
3 февр 2024 в 13:16

Проживают за границей! Это смешно. В России проверьте тех кто у власти, на центральном ТВ. Там найдете не мало тех у кого дети и семьи трутся по Дубаям и странам НАТО. Они имеют вид на жительство и двойное гражданство в этих странах. Почему бы не начать с них?

Гость
4 февр 2024 в 08:56

Серая масса торжествует

Гость
4 февр 2024 в 09:03

Именно такие"активисты" и никому до этого неизвестные и неинтересные персонажи как этот Казанцев и являются позором России. Очень напоминает возмущённые письмо трудящихся в 1937 году. Люди должны выбирать сами-идти или не идти на спектакль. А Казанцеву нужно почитать историю-чем закончили в те годы многие ему подобные...

Гость
4 февр 2024 в 09:43

Весь день испортили:
Встал я рано поутру,
Вижу - тишь да гладь.
Прочитал про активиста
И пошел блевать.

Гость
4 февр 2024 в 09:46

Мракобесие какое-то...

4 февр 2024 в 16:32

Серебряков слишком талантливый и честный , его давно надо было врагом назвать ,что-то тянули долго .

Гость
4 февр 2024 в 06:17

Сталин, конечно, был тираном, но ведь кто то же написал 4 млн. доносов....

Гость
4 февр 2024 в 09:01

Значит как представитель от народа сказал написал и спектакль отменили. Зато такая буза стояла, взрывали интернет, заваливали бумажками с писаниной, очереди стояли против,- против повышения пенсион возраста.это не услышали

Гость
4 февр 2024 в 09:48

Полицейская страна!!!!!

Гость
4 февр 2024 в 01:02

Слушайте дальше тех, кто зарабатывет на сегодняняшней ситуации

Гость
4 февр 2024 в 05:54

Маргарита Симоньян про свою жизнь в США😢😢😢😢😢

Гость
4 февр 2024 в 09:30

Все присосались к кормушки у власти.
Все оказались одной жадной масти
Партии разные – цель лишь одна.
Всех не прокормит скоро страна.

В Думе семейные кланы сидят,
Лишь под себя все законы творят.
Вечной профессией стал …ДЕПУТАТ.
Уже сыновьям отдаете мандат.

Гость
4 февр 2024 в 10:31

А что этот Казанцев сам не на спецоперации раз такой активист?

Гость
4 февр 2024 в 08:52

А слабо доносчику написать про нечищенные дороги, цены на куриные яйца и проблемы демографии? То-то же…

Гость
4 февр 2024 в 11:56

Очень жалко талантливых актеров!!! Бедного Серебрякова заклевали из за его проживание (вынужденном) в Канаде!! Хотя всё радостно приняли и Шуфутинского и Успенскую, не говоря уж про Леонтьева. Дайте работать и показывать своё творчество талантливым людям, не добевайте культуру!! А то в ней останутся только Бузовы и Шаманы!!

Антон
4 февр 2024 в 02:52

Ни фига себе! Дедовские времена настали.Теперь если тебе что то не понравилось пиши в органы что там враги и все запретят. Соседи не понравятся при , что они против сво и их заберут ночью в тюрьму. В школах будут Павликов Морозовых воспитывать . Отцы бегите...

Гость
3 февр 2024 в 14:57

Сейчас всё что угодно можно отменить прикрываясь общественным мнением! Мне стыдно за тех, кто отменил спектакль. Актёры вам помешали. Вы воспитали двух приёмных детей, как Серебряков!? Эх, люди, люди...

Гость
4 февр 2024 в 02:35

Т.н. активисты- это бездельники,желающие хайпануть на пустом месте, без приложения особых творческих или трудовых усилий, т.н. пена нынешних времён. Они почувствовали свою значимость в глазах властей, что приподносится как очищение . Вспомните, кто в после революционное время больше всех усердствовал в деле повального раскулачивания добросовестных тружеников крестьян. Правильно- бездельники и деревенская пьянь.Время все расставит на места!

Гость
4 февр 2024 в 09:01

Когда-то ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов, говоря о системе образования, правильно сказал: «Фактически мы выпускаем социальных дебилов». И точно: умеют только писать.

Гость
4 февр 2024 в 04:24

Встречаются два еврея.
- Слушал я "Битлз", не понравилось. Картавят,
фальшивят, сто только в них находят?
- А где же ты их слышал?
- Мне Мойша напел.

Гость
4 февр 2024 в 06:18

"Сын Владимира Соловьева Даниил Соловьев рассказал, что пока не может заключить контракт с министерством обороны России и отправиться на защиту Донбасса, так как у него уже заключен контракт с лондонским модельным агентством"💩💩

Гость
4 февр 2024 в 08:42

Господи, помоги нам грешным пережить этих "идьиотов"

Гость
4 февр 2024 в 10:28

"Зависть, Злоба и Агрессия" - это всё, что остаётся в Болоте. Какая уж тут Культура...

4 февр 2024 в 15:20

Откуда столько ботов? Перед выборами выдали проплаты?

Гость
3 февр 2024 в 14:00

То ли ещё будет после выборов.

Гость
4 февр 2024 в 08:31

Мой сосед постоянно ест сало и вареники. А у его жены такое подозрительное лицо, о каких русский художник (иноагент?) И. Репин писал: "Просто прелесть, прелесть и прелесть!!!" Все это очень подозрительно, надо бы разобратья.

Гость
4 февр 2024 в 09:35

Рабинович, Вы вступили в партию "Единая Россия" ! Рабинович с испугом оглядывает свои подошвы: — Где?! 💩💩

Гость
4 февр 2024 в 06:11

Что же получается? В стране много лет воруют, врут и богу молятся. Это человеку как понять? Какому богу молятся? Когда миллиарды… Миллиарды! Ну вас всех на хрен! В это время чиновники молча слушали женщину, напоминая ей, чтобы она не волновалась. Почему разворовывают? Почему все уничтожают, скажи мне? Ну что теперь?😞

Гость
4 февр 2024 в 08:32

Властям нужно было несколько раз подумать прежде чем подвергать геноциду искусство в России! Последствия будут как от здравомыслящей элиты так и возрастёт ненависть народа к чиновникам.

Гость
4 февр 2024 в 09:48

А депутатов с двойным гражданством, кто отменит????

Гость
4 февр 2024 в 11:19

Я бы сходила на спектакль, жаль пенсия не позволяет. По фильмам оба артиста и Серебряков и Раппопорт понравились. А кто такой этот активист Казанский не знаю, где проявился, кому помог?

Гость
4 февр 2024 в 15:20

А чем не угодил Алексей Серебряков ? Нет от него никаких негативных отзывов о нашей стране. Живет он в России, занимается творчеством. Перебор явно с отменой.

Гость
3 февр 2024 в 18:07

В Москве на этот спектакль продают билеты в театр Эстрады и пока никто не отменяет!