СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1329 комментариев к публикации «С учетом общественного мнения»: в Ярославле отменили скандальный спектакль с Серебряковым и Раппопорт
«С учетом общественного мнения»: в Ярославле отменили скандальный спектакль с Серебряковым и Раппопорт

4 февр 2024 в 15:11

Ну, ладно я не фанат Серебрякова и Раппопорт. Редко бываю в КЗЦ Миллениум.
Но почему молчат те, кто купил билеты и шел на любимых артистов!!!!!
Вам плюнули в лицо потомки Шариковых, а вы молча проглотили.

Гость
4 февр 2024 в 15:13

Согласна. Артисты они талантливые, но если они не любят народ, и который помог им стать знаменитыми, то и ответ народа им такой же

Гость
4 февр 2024 в 15:14

Мне 70, я не лицедей и не лабух. Я жестянщик. Могу из жестянки сделать такое, что твоему С и не снилось. Как считаете я талант? Я наверное то самое (быдло и пьянь) о котором рассуждал С. Предлагаю С пойти поработать жестянщиком.

Гость
4 февр 2024 в 15:15

Я только одного не понимаю, если прям народ как один, то лучшее голосование, это рублём. Почему кто то, что то может отменить, а если это меньшинство? А так, взяли и не купили не одного билета, вот этот понимаю народ отменил артистов.

Гость
4 февр 2024 в 15:18

Если Серебряков и Раппопорт так сильно талантливы, то они и в Канаде и Италии смогут заработать не меньше, чем в России. Если же для того, чтобы заработать, им необходимо выступать в России, значит, талант их не настолько значителен, чтобы Россия не смогла без них обойтись.

Гость
4 февр 2024 в 15:19

Юра заигрался, вседозволенность губит

4 февр 2024 в 15:20

Откуда столько ботов? Перед выборами выдали проплаты?

Гость
4 февр 2024 в 15:20

А чем не угодил Алексей Серебряков ? Нет от него никаких негативных отзывов о нашей стране. Живет он в России, занимается творчеством. Перебор явно с отменой.

Гость
4 февр 2024 в 15:22

По больше таких не равнодушных людей. В Европе пусть деньгу рубят,перевёртыши

Гость
4 февр 2024 в 15:24

Пусть на Украине выступают...

Гость
4 февр 2024 в 15:25

Маразм крепчает! Я хочу видеть артистов с большой буквы на сценах, а не тех, кто крикливо приспосабливается под ситуацию. Противно

4 февр 2024 в 15:25

Правильно что отменили. Странно что они вообще в России зарабатывают деньги.

Гость
4 февр 2024 в 15:26

Согласна свами полностью 💯

Гость
4 февр 2024 в 15:26

Отменили спектакль власти , а не зрители

Гость
4 февр 2024 в 15:27

Власть вас опять в пещеру загоняет..

Гость
4 февр 2024 в 15:35

Правильно сделали, что отменили! За границей тоже много концертных залов, раз талантливые такие, вперёд на освоение новых горизонтов!

Гость
4 февр 2024 в 15:36

Рапоппорт, не знаю даже, где 2 "П" пишется , кто это вообще, так, на слуху, но ничего выдающегося! Такая же, как Серебряков? Изподтешка тяфкаете на Россию, а потом с "чесом" по ней? Позицию свою проясни сначала! Кто ты и за кого!

Гость
4 февр 2024 в 15:38

Я была на спектакле прошлым летом в Балтийском Доме Санкт-Петербурге. Раппопорт, как всегда, неподражаема. Спектакль интересный, эмоционально выразительный. Отмена - очередная глупость, по моему.

Гость
4 февр 2024 в 15:39

Спасителя превратился в бизнес-центр
Храм Христа Спасителя, который накануне стал местом проведения молебна "в защиту веры, поруганных святынь и церкви", превратился в крупный бизнес-центр. Им управляет фонд, ежегодно получающий из бюджета Москвы сотни миллионов рублей. При этом на территории храма зарегистрированы десятки компаний, владельцы которых являются родственниками руководителей фонда.

Гость
4 февр 2024 в 15:41

Моей маме 74 года, Серебряков и Раппопорт одни из ее самых любимых актеров. Мы с мужем купили ей в подарок билет на хорошие места, она так сильно радовалась...

Куда, в какую "Канаду-Италию" пенсионерка из провинции должна ехать, чтобы посмотреть хороший спектакль?! Стыда у вас нет, мерзкие боты!

Гость
4 февр 2024 в 15:43

Пенсионеры России по стукачеству впереди планеты всей. То любимого детьми кота Маркиза из библиотеки вытурнули, то кота Сергея из магазина. Делать им нечего , от старости не знают, куда деваться .

4 февр 2024 в 15:46

Именно из-за таких, как Раппопорт и Серебряков, нас отлучили от Олимпийских игр, мирового искусства и новых технологий. Именно по их вине введены санкции и выписан ордер на арест Беловой-Львовой. Потому ни к чему на российской сцене артисты, отказавшиеся плясать по сценарию главрежа!

Гость
4 февр 2024 в 15:49

Дурдом крепчает. Скрепы мельчают

4 февр 2024 в 15:51

Кто такой этот Казанский и почему он решает за всех?

Гость
4 февр 2024 в 15:53

В Ярославле депутат местного муниципалитета Дмитрий Петровский от Единой России растоптал свой iPad, назвав это ответом. По мнению Петровского, депутаты должны «показать пример». Он сообщил, что будет пользоваться гаджетами китайского производства. Депутат считает, что «китайские можно не топтать».😠

4 февр 2024 в 15:56

Ну, вообще по комментариям и поддержавшим/неподдержавшим всё понятно.

Гость
4 февр 2024 в 15:56

А вот Шамана не надо трогать

Гость
4 февр 2024 в 15:57

Тогда уж и после отсоединения республик , не пускать сюда "иностранцев"

Гость
4 февр 2024 в 16:03

Очень жаль!!! Прекрасные актеры!!! Скоро 37-ой год покажется сущей мелочью!!!

Гость
4 февр 2024 в 16:04

Серебряков враг России! К Ефремову пора!

Гость
4 февр 2024 в 16:06

Как вот задолбали эти активисты, сами ничего не могут и другим мешают. Серые и убогие

Гость
4 февр 2024 в 16:07

Высказывались против.... Но ведь они в России, специальная операция продолжается. Тек то были против переосмысливают, это русские люди. Дайте им шанс. Власти, отменившие и отменяющие откровенно инертны в принятии решений.

Гость
4 февр 2024 в 16:07

Молодец Казанский. Жаль, что не все проявляют такую же позицию. Я тоже была против спектакля в СПб, ура, его сняли. Эти люди предали свою страну уже давно. Родина- это слово абстрактное для них, без конкретики. Нельзя служить двум господам. Жить на две страны, также как и на две семьи. Надеюсь, потихоньку на ведём порядок в стране и в кино, и в театре и в музыке. А пока, к Минкульту много вопросов.

Гость
4 февр 2024 в 16:08

Зачем вообще пускают в Россию пособников террористов? Их можно сюда впускать только, чтобы отдать под суд.

Гость
4 февр 2024 в 16:08

„История повторяется дважды — сначала в виде трагедии, потом в виде фарса.“ — Георг Гегель

Гость
4 февр 2024 в 16:11

Ужас, мрак и стыд за Ярославль

4 февр 2024 в 16:12

Если для ярославского минкульта общественное мнение-это единственное обращение некоего С. Казанского, то здесь что-то не так. Если обращений много, то это самое общество имеет право знать, сколько их. А также-имена своих "представителей". Или нет?

Гость
4 февр 2024 в 16:13

Аплодирую вам, ярославские активисты! Ибо нефиг нечисти всякой выступайть на нашей земле.

Гость
4 февр 2024 в 16:14

Безобразие......что хотят ,то и творят.....на каком основании.....

Гость
4 февр 2024 в 16:15

Ну да..

4 февр 2024 в 16:18

Батюшки-святы, 49 летняя Ксения Раппорт до сих пор в девушках ходит. Нонсенс! Отменяют не русскую культуру, отменяют нерусских актеров. И это правильно!!!

Гость
4 февр 2024 в 16:20

Правильно что отменили спектакль.

Гость
4 февр 2024 в 16:24

В целом правильно

Гость
4 февр 2024 в 16:25

Мне не нравится происходящее.
" Здесь читаем, а здесь рыбу заворачиваем...."
компанейщина чистой воды.
если данные актёры преступники... судите их, но по Закону.
А ссылки на "липкое".... " Общественность против", НЕДОПУСТИМЫ!
Я тоже часть ОБЩЕСТВА.
И я не против!
Странно всё как-то стало!
Странно... и очень непонятно!

Гость
4 февр 2024 в 16:27

Правильно сделали. Чтобы эти русофобы не могли кормиться на нашей земле.

Гость
4 февр 2024 в 16:28

«Летом 2023 года девушка участвовала в Венецианском кинофестивале»да да девушка на выданье в 50 лет.

4 февр 2024 в 16:32

Серебряков слишком талантливый и честный , его давно надо было врагом назвать ,что-то тянули долго .

Гость
4 февр 2024 в 16:33

До маразма обязательно доходить? Вспомните патриотические фильмы с участием Серебрякова.

Гость
4 февр 2024 в 16:34

Как то на работе, среди коллег, я сказал, что активные работники ведут предприятие вперёд. Видят проблему, они её решают. А пассивные, предприятие затягивают в болото или не дают развиваться. Один из работников сказал. Саня, а ты знаешь, что у нас активных не уважают. И что, а их УВОЛЬНЯЮТ.
Один мужчина малую нужду справляет стоя, а другой сидя. Мне без разницы как он справляет, главное давление пара уменьшил и радиатор не взорвался и всех не обрызгал.
Наш народ думает не мозгами, а глазами и ушами. Что сейчас творится на телевидении - наглядный пример, а кто за их спиной стоит- синаторы и депутаты ( не одного не видно).
Был на "Яндексе" хороший-отличный" сайт "Наш район". Я на том сайте 50% времени засиживался. Можно сказать глаз народа. А где он сейчас.😭
В семье четверо детей и что, они все одинаковы- нет. Каждый из них индивидуальный. Не похож друг на друга. Один больше любит папу и маму, а другой меньше. И что, теперь мы должны выбрасывать его из квартиры на площадку. Но он верно поддонный свой фамилии- РОДИНЫ.
А теперь о главном. Кто дал право решать (один предложил, другие утвердили) за народ, идти народу на концерт или нет, что то напоминает мне 20 - 30 года прошлого века- сколько было уничтожено трудолюбивы и талантливых людей.
А теперь о главном.
НАРОД сам проголосует КУПЛЕННЫМ
ВХОДНЫМ БИЛЕТОМ.
Власть сдесь на ПРАВА.
Честь имею.
Ребята давай жить дружно

Гость
4 февр 2024 в 16:36

Надо помогать а они деньги делают у нас а живут у наших врагов

Гость
4 февр 2024 в 16:37

В земные страсти вовлеченный, я знаю что из тьмы на свет
однажды выйдет ангел чёрный.
И крикнет, сто спасения нет.
Но простодушный и не смелый прекрасный, как благая весть.
Идущий следом ангел белый.
Прошепчет, что надежда есть.

Булат Окуджава.