СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации «Принято решение»: как ярославские власти обосновали запрет спектакля с Серебряковым и Раппопорт
«Принято решение»: как ярославские власти обосновали запрет спектакля с Серебряковым и Раппопорт

Гость
5 февр 2024 в 21:32

А сегодня по радио сказали
что Серебряков уже давно вернулся и даже вовсю из гонораров помогает мирным людям в зоне сво. Теперь гонораров нет и помощи меньше

Гость
5 февр 2024 в 21:32

При чем здесь спектакль с хорошим сюжетом, отличные актеры и хороший режиссёр? Они профессионально делают своё дело! А думать и иметь своё мнение - имеют полное право. Людей лишили чудесного спектакля. Разве исскуство тоже должно быть политизированным? Один человек решил за всех! Кто он такой?!

Гость
5 февр 2024 в 21:35

Пройдёт время (очень надеюсь что ждать осталось не долго) и никто даже не вспомнит этих казанских, евраева, васильеву и иже с ними, а Серебрякова и его работы будут с огромным удовольствием и уважением пересматривать и вспоминать.

5 февр 2024 в 21:39

Журналисту неизвестно значение слова "обоснование"... Позорное пятно на имидже власти города с древней культурой.

Гость
5 февр 2024 в 21:49

Надоели уже. Смените пластинку.

Гость
5 февр 2024 в 21:50

Серёжа,тебя просто кинули))

Гость
5 февр 2024 в 21:58

По этой гнилой логике все спортсмены выступающие за зарубежные клубы тоже подлежат репрессиям, ведь они живут там. Музыканты, артисты, учёные и специалисты , работающие по контрактам и иные категории лучших людей также теперь подлежат гонениям, потому что так хочет какой-то гомоактивист из Ярославля

Гость
5 февр 2024 в 22:04

Сергея не жалко,он просто пешка,которую разменяли.
Меня больше смешат люди из областного правительства,люди не имеющие слова сказать без указания из АП,но при этом искренне считающие себя властью))

Гость
5 февр 2024 в 22:18

Хотелось бы увидеть интервью с этим активистом и список актёров, кого он собрался кошмарить, чтобы не покупать билеты просто так. Огласи весь список, сэкономь нормальным людям деньги!

Гость
5 февр 2024 в 22:19

Про абсолютно русских мальчишек, он года три назад сказал, что в России им делать нечего, и Канада для них лучшая страна! Но видимо в лучшей стране денег совсем не платят, и вот тихо решил в ненавидимой им России срубить бабла!

Гость
5 февр 2024 в 22:40

Опубликуйте фотографию доносчика,что бы знали ярославцы в лицо этого "героя"

Гость
5 февр 2024 в 22:48

Ярославцы ! Привет вам от дочки Терешковой из Италии.😎

Гость
5 февр 2024 в 22:52

Все кто за отмену спектакля тупые лжепатриотики .

Гость
5 февр 2024 в 22:53

Мы фиато разъежато
Целый день в кабриолето, o yes!
Постоянно пьем чинзано,
Постоянно сыто-пьяно, o yes!
Держим в банко миллионо
И плеванто на законо, o yes!😉😉

Гость
5 февр 2024 в 23:04

Что же получается? В стране много лет воруют, врут и богу молятся. Это человеку как понять? Какому богу молятся? Когда миллиарды… Миллиарды! Ну вас всех на хрен! В это время чиновники молча слушали женщину, напоминая ей, чтобы она не волновалась. Почему разворовывают? Почему все уничтожают, скажи мне? Ну что теперь?

Гость
5 февр 2024 в 23:08

Принцип Разделяй Стравливай и Властвуй 👍

Гость
5 февр 2024 в 23:09

На предстоящих выборах президента РФ Ярославцы из всего происходящего в России сделают правильный выбор.

Гость
5 февр 2024 в 23:13

Мизулина заявила о патриотизме проживающего за границей.😢😢😱

Гость
5 февр 2024 в 23:18

20–е годы прошлого века, в дом к Рабиновичу стучатся большевики.
— Рабинович, мы пришли просить вас добровольно сдать денег.
— Зачем?

— Мы строим коммунизм.
— Мне сначала надо посоветоваться с моей женой Сарочкой.
Через время Рабинович возвращается:
— Моя Сарочка сказала: нету денег — ненадо строить.

Гость
5 февр 2024 в 23:40

Рабинович, вы смотрите Скабееву ?
- конечно! Иначе откуда бы я знал, что у нас счастливая
жизнь?

Гость
5 февр 2024 в 23:45

Кто проповедь читать захочет людям, тот жрать не должен слаще, чем они. Александр Пушкин🔥

Гость
5 февр 2024 в 23:50

Ну-ка, позовите Герца, старенького Герца,
Он прочтёт ей модный, очень популярный
В нашей синагоге отходняк.
Ну-ка, позовите Герца, старенького Герца,
Он прочтёт ей модный, очень популярный
В нашей синагоге отходняк.

Гость
5 февр 2024 в 23:52

Верное решение! Пусть катятся в Канаду и Израиль эти граждане,там где им хорошо живётся.Здесь им не подадут.

Гость
5 февр 2024 в 23:53

Дочь руководителя предвыборного штаба В. В. Путина поливает с территории США, где постоянно проживает, Россию, россиян.... А он продолжает играть спектакли, сниматься в кино, встречаться с верными избирателями, агитировать. Не смущает? Всюду двойные стандарты

Гость
5 февр 2024 в 23:55

В кои века власть правильно стала действовать

Гость
5 февр 2024 в 23:57

Никаких внятных объяснений никто сейчас не даст, ведь эти слова потом будут фигурировать в будущих делах, которые обязательно возбудят по прошествии некоторого времени.

Гость
5 февр 2024 в 23:57

Подайте Серебрякову и Ропапорт...

Гость
6 февр 2024 в 00:00

Мы день не спим,
Мы ночь не спим
И день и ночь
Стучим, стучим.

Гость
6 февр 2024 в 00:02

Продолжайте смотреть сказочные спектакли саловьёва и скубиевой.

Гость
6 февр 2024 в 00:03

Ох,уж это общественное мнение,его не учитывают,когда надо чистить улицы,но сразу вспоминают о нём,когда надо запретить выступление неугодного артиста)))

Гость
6 февр 2024 в 00:45

19 февраля спектакль пройдёт на сцене Московского театра эстрады и никто его в столице не отменяет. При этом всё билеты там давно проданы.
Мракобесие ярославских чиновников под дудку гнусного активиста

Гость
6 февр 2024 в 07:13

Кто бы мог представить, ктобы мог подумать, что из-за одного🐐, будет столько шума! Я не про Серебрякова.

Гость
6 февр 2024 в 09:22

я правильно понимаю, что "активист", будет писать доносы на российских депутатов, олигархов и прочих, проходящих, например, лечение в "недружественных странах", у врачей, профессионалов, не поддерживающих, в том числе финансов и высказывающих крамольные мысли о недопустимости СВО?
хватит ли отваги в пукане у товарища, заявляющего о своей "активной гражданской позиции" написать подобное "обращение" от имени всех ярославцев в отношении членов правительств всех уровней, чьи родственники проживают в этих самых, недружественных, странах и исповедывающих "нетрадиционные" ценности?
дерзай активист!
докажи, что ты действительно "активист" а ,не кошачья блево-тина!

Гость
6 февр 2024 в 09:38

Казанский предложил обществу присмотреться к актерам. Предлагаю присмотреться к Казанскому, навести на его частную жизнь прожектора и публиковать, как сделали с биографией и высказываниями Серебрякова и Раппопорт. Где работает и живет тоже напишите. Такой же русский, как двое акторов, почему должна быть разница? Я вот не уверен что Казанский не за границей живет , ничего не знаю про его место жительства.

Гость
6 февр 2024 в 10:58

Забыли добавить слова - Есть мнение

Гость
6 февр 2024 в 11:15

Правильно, что запретили, ничего гениального в этих клоунах нет

6 февр 2024 в 11:16

Серебряков этого не заслужил. Он один из лучших актёров. и как человек прекрасный.Очень жаль.

Гость
6 февр 2024 в 11:20

актер прекрасный, но как показывают факты нас призерает, а зачем тогда тут работать?

6 февр 2024 в 11:43

хотя бы фото показали этого недовольного

Гость
6 февр 2024 в 12:19

Если бы в реальном времени приехали более прославленные актёры, Соловьев, Скабеева, Попов, Шейнин и тд, билеты на рассвет бы ушли. Так играть, как это, никто не сыграет.

Гость
6 февр 2024 в 13:07

Алле, Москва! Решение суда принимает на основании действующего законодательства, а решение Минкульта на основании "общественного мнения" - это самоуправство.

Гость
6 февр 2024 в 13:14

А мне не нравится, как министр культуры ЯО Васильева выглядит. Да, имею личное субъективное мнение: жутко оформлены брови, некачественный окрас волос, не умеет сочетать оттенки в нарядах... Если я принесу в Минкульт обращение за подписью 100 ярославцев, что нас возмущает представление культурной среды Ярославской области человеком, не сведущим в культуре внешнего облика, ее "отменят"?

Гость
6 февр 2024 в 14:13

все правильно

Гость
6 февр 2024 в 14:39

Почитал комментарии, которые большей частью даже не за спектакль (жалко, что отменили), а против всех уровней власти (что характерно для типичных буржуа), ребятки, а кто выбирал местную власть, если не вы? - так сидите и не вякайте! Критиканы, вроде вас, не пойдут защищать Россию, а будут вести себя как тот "жирный пингвин"!

Гость
6 февр 2024 в 15:13

Хожденцы на спектакли врагов и финансирующие их, кто вы тогда........

Гость
6 февр 2024 в 15:19

Власть нашла болевую точку этих граждан,проживающих за бугром.Заверещали,завыли...Получайте,что заслужили! Правильно власть запрещает зарабатывать им в России

Гость
6 февр 2024 в 15:56

"общественность" в лице одинокого активиста Сергея Казанского управляет репертуаром областного театра и желаниями сотен ярославских граждан, купивших или желавших купить билеты на этот спектакль... Поразительную эффективность этого активиста да направить бы на создание конкурентного отечественного авто или смартфона хотя бы.

Гость
6 февр 2024 в 16:18

Заразил личный водитель: зампред Ярославской облдумы попал в больницу с коронавирусом.
В каком состоянии сейчас находится Николай Александрычев.В Ярославле в COVID-госпиталь попал 76-летний зампред областной думы и лидер партии «Единая Россия» в думе Николай Александрычев. О болезни чиновника стало известно накануне его выписки. Николай Александрычев относительно легко перенес коронавирус.

— Завтра меня выписывают. Я еду еще на небольшую самоизоляцию и на следующей неделе выйду на работу. Мне помогла только прививка. Если бы прививки не было у меня, наверняка всё было бы гораздо тяжелее. Прививку делал в июне два раза — «ЭпиВакКорона». После этого спокойно съездили, отдохнули в Крым, никаких проблем не было, — рассказал Александрычев.

Гость
6 февр 2024 в 18:34

Вот повод задуматься за кого голосовать по другому сейчас никак

Гость
6 февр 2024 в 19:26

Попугаи. Лишь бы как все. Не думают,что раньше они бы в Москву ехали,чтобы увидеть этих актеров.Как дворняжки набрасываются то на одного,то на другого.Сначала с Астаховым позорились,теперь с этими замечательными актерами.

Гость
6 февр 2024 в 20:02

Мир сходит с ума! И Ярославль туда же...