СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Актер Рузиль Минекаев — про продолжение «Слова пацана»: «Может испортить впечатление»
Актер Рузиль Минекаев — про продолжение «Слова пацана»: «Может испортить впечатление»

Гость
10 февр 2024 в 19:45

Не смотрел , не смотрю , не буду смотртеть !

Гость
10 февр 2024 в 15:47

когда угомонитесь с этим слово мацана

17 февр 2024 в 15:10

Смотреть не стану. Не благодарите.

17 февр 2024 в 15:13

Следующий "шедевр"-Слово чушпана.

Гость
10 февр 2024 в 15:15

.. заканчивайте рекламировать вредную антисоветчину..

Гость
10 февр 2024 в 15:54

заканчивайте говорю надоели писать не про что больше что ли🥶🥶🥶

Гость
10 февр 2024 в 16:09

А у меня, и первый сезон, испортил впячетление.🙈

Гость
10 февр 2024 в 16:12

А может его в Голливуд продать? В армию не хочет, а тут, смотришь, лишняя копейка для "Страны непуганных Идиотов"🤔

Гость
10 февр 2024 в 17:26

И мне надоело! Дай Бог ему!
Не пережить наших дедей и внуков...

Гость
10 февр 2024 в 20:27

Хватит это мусолить

Гость
10 февр 2024 в 22:48

Фанаты чуханов, если ностальгия по прошлому приезжайте на Урицкого после 21го, получите массу удовольствия.

Гость
11 февр 2024 в 00:45

Как обычно оригинал по своему хорош, а продолжения и копии могут получиться откровенно слабыми.

Гость
11 февр 2024 в 14:16

Политика антикоммунизма живёт и продолжается. Переносят памятники Советского периода. А где фильмы аналог "Зеркало для героя" про изьяны строительства античеловеческого капитализма в России?

Гость
11 февр 2024 в 14:18

Фильм соврал с предвыборной компанией против КПРФ? А с

Гость
11 февр 2024 в 14:23

Запретить антиобщественный фильм.

Гость
11 февр 2024 в 14:21

Хватит снимать фильмы про криминал, все каналы воспитывают молодёж и подают примет, что по другому не было и не будет. Где Сталин?

Гость
11 февр 2024 в 18:33

Как же это я перенесу? Еще пацанов не видела, а уже продолжение замыслили! Капец! Муть баламутит всё и всех.

Гость
11 февр 2024 в 18:35

Криминальные фильмы просто заполонили все каналы и экраны! НА-ДО-Е-ЛО!!!!

Гость
12 февр 2024 в 08:51

не нужно это. для чего?какой смысл?все и так поняли.долбить одно и тоже бессмысленно

Гость
12 февр 2024 в 22:43

Не смотрела, не смотрю, и не буду смотреть, это мерзопакостное творение!

Гость
10 февр 2024 в 15:34

А я вам в очередной раз рассказываю о необходимости двух остановок первооо автобуса на Труфанова

Линда
10 февр 2024 в 16:13

Надоело уже. Хочу увидеть сериал"слова старика" с реальным Путиным в главной роли!😁

Гость
13 февр 2024 в 16:07

Очень жаль😞😞

Гость
13 февр 2024 в 17:24

Хватит снимать чернуху

Гость
14 февр 2024 в 02:22

по моему можно рассказать про другие Группировки,так как там мало показали остальных, тяп ляп и так далее

Гость
14 февр 2024 в 04:43

Первый ни о чем а уж второй тем более как обычно

Гость
14 февр 2024 в 18:22

Кто не хочет смотреть, никто и не просит и не заставляет и никто в этом случае мнение не просит. Не нравится не хочешь, не смотри и не фиг писать тогда и обижать другие мнения. Мне фильм просто очень понравился какая есть правда то и показано, вся правда без вранья и без прикрас, а просто все как было. Вот и все. И жду когда покажут по телеканалу. А второй сезон, не знаю не уверена что это хорошая идея. Первый и так сам по себе хорош.

Гость
11 февр 2024 в 21:32

Шикарное кино.мне нравиться молодцы все сыграли хорошо естественно отлично!)вообще все молодцы такие молодые все хорошо сыграли!

Гость
11 февр 2024 в 21:33

Отличный сериал я в восторге не ожидала что так отлично сыграют ребята!)

Гость
12 февр 2024 в 08:09

Прекрасный сериал, но продолжения точно не надо, это ведь не мыло, а про настоящую жизнь, там уже все выводы сделаны и не надо ни кого воскрешать, будет тогда не правда, а просто мыло. А зачем? Пусть режиссеры задатки себе вопрос зачем продолжение? Можно создавать уже другие фильмы, так же про любовь, дружбу и так далее. Режиссер талантлив, у него всё получиться и в других проектах и с этими и другими актерами. Буду следить за выходом фильмов именно этого режиссера, Жоры Крыжовникова