СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Хлопайте!»: солист группы «Танцы Минус» отказался спеть с ярославским поклонником
«Хлопайте!»: солист группы «Танцы Минус» отказался спеть с ярославским поклонником

Гость
23 февр 2024 в 08:23

всё ходят и ходят на старьё фанерное, ничего нового, одни и те же по ТВ и на сцене 25лет

Гость
23 февр 2024 в 09:27

Концерт очень понравился, очень долго ждала выступления в нашем городе, и осталась в диком восторге, так же как и люди которые танцевали на концерте. А после удалось попасть за сцену, взять автограф и сфотографироваться. Артист очень доброжелательный.

Гость
23 февр 2024 в 07:17

Мог бы и спеть, противный. Фу таким быть.

24 февр 2024 в 00:18

Питхун Чакроборти сделал вид , что зазвездился ?! Напрасно, этот пэрсонаж давно и надёжно забыт ... 😞😞😞

Гость
23 февр 2024 в 15:05

Я был на концерте. Как обычно примут перед концертом, потом орут из темноты зала. Вячеслав ответил вежливо - я лучше спою, а вы похлопайте. Мы пришли слушать артиста, а не своих соседей.

Гость
23 февр 2024 в 06:57

Отмечать уже начали что ли? Откуда 18 марта? :)

Гость
23 февр 2024 в 09:26

А что это за группа?

Гость
24 февр 2024 в 09:50

Не было такого! Этот мужик полупьяный требовал от Петкуна спеть песню" Город". На что, Петкун дал понять этому товарищу, что всему своё время!

Гость
24 февр 2024 в 09:53

4 февраля концерт был в Уфе. Мне очень понравился. Живое исполнение, общение с залом, все очень культурно. Много старых хитов и новых песен, весь зал пел!!! Танцы минус большое спасибо за выступление!!!!

Гость
23 февр 2024 в 07:13

А в чем драма?

Гость
23 февр 2024 в 09:30

Концерт из будущего.

Гость
23 февр 2024 в 11:48

Да и не так все было! 😂

Гость
23 февр 2024 в 11:54

Письмо из будущего после знаменательной даты выборов.
Когда же Вы научитесь перечитывать и проверять подготовленную публикацию, прежде чем её тут размещать.

Хруст
23 февр 2024 в 14:18

Вячеслав забывчив, ибо бывал в Ярославле не только проездом. А ещё обидчив. На шутки и подколки буквально взрывается. Так было, когда спросил его, как он вжился в роль Квазимодо. Вопрос, конечно, глупый, но почему нет?

Гость
23 февр 2024 в 15:28

А я рада что попала на их концерт!Все было на уровне.Много людей задействовано для обслуживания в Миллениуме.Очень все вежливо!Я первый раз была в этом Концертном зале.Мне нравится творчество этой группы.Живой звук и профессионализм,так могу охарактеризовать выступление

Гость
24 февр 2024 в 18:05

А лучше бы спел вместе. Народ любит, когда к нему находятся ближе.