СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Ярославские депутаты собирают подписи за запрет транзита мусора между регионами
Ярославские депутаты собирают подписи за запрет транзита мусора между регионами

Гость
11 мая 2018 в 19:03

И эти примазались. Кто следующий?

Гость
11 мая 2018 в 21:21

А письмо-то Путину написали ?

Гость
11 мая 2018 в 19:44

Сколько можно каракули собирать, пусть депутат Воробьев поделится списками с подписями - толку всё-равно никакого нет. Как везли мусор, так и везут...в Ярославль ! Если не можете, Депутаты, что-то серьезное сделать так и скажите и не заводите долгоиграющее "ля-ля" с народом !

Гость
11 мая 2018 в 22:34

Ярославская земля наш общий дом, мы должны не допустить засорять свои земли. Помните вашим потомкам жить здесь.

Гость
11 мая 2018 в 18:08

Сегодня до которого часа будут собирать подписи? Я бы хотел подъехать!

Гость
11 мая 2018 в 23:34

Выборы у всех, а выступают против мусора, что равнозначно против власти только Балабаев и Цебенда. Единоросы помалкивают..... Унизительно прогибаться за подачку от москвы. Пусть на свои деньги решают свои проблемы....... Все вменяемые люди против ввоза мск мусора!

ржавый
11 мая 2018 в 16:31

В стране рыночный капитализм. Мусор- это товар. Свободное перемещения товара внутри страны- суть капиталистических отношений. Эти два товарища - против капитализма? Который их кормит, поит и одевает в дорогие костюмы? Значит они- за социализм! Тогда почему играют" втемную. И граждан используют " втемную". Вроде ясно объяснил. Даже первоклассник поймет.

Гость
11 мая 2018 в 21:21

АКЦИЯ
Подпиши генеральную доверенность.
Шалаш в Пошехонье обеспечен

Гость
12 мая 2018 в 03:16

18+Если полигон закрыть и не привозить новую еду для крыс, то тамошние крысы проголодаются и побегут в городские дома и контейнеры.в мусоре также едут московские холеные крысы к ярославским на пмж

Гость
12 мая 2018 в 16:11

Депутаты Ярославского района ясно сказали, что теперь все вопросы к областным чиновникам и депутатам, а они не при делах... Позор!

Гость
11 мая 2018 в 18:25

Затея пустая

Очевидно
11 мая 2018 в 19:20

Скоро выборы!

потерявшийся дед
11 мая 2018 в 20:40

много будут болоболить цепенды получат!