СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Глава района обвинил жителей в свалке мусора в центре города. Но виноваты не они
Глава района обвинил жителей в свалке мусора в центре города. Но виноваты не они

Гость
26 авг 2020 в 18:38

У нас в районе фабрики Красный Перевал все мусорные площадки такие. Мусор разбросан постоянно, вороны, собаки и крысы ищут пропитание. Сейчас еще и люди стали по мусоркам лазать, собирать алюминиевые банки и ищут еду. Как в гетто и трущёбах живём. Стыдобища, хуже Африки и Индии! За последние 20 лет одни прорывы и рывки. Прорывов больше в зарплатах чинуш и депутатов, во всём остальном в глубокой заднице!!

Гость
26 авг 2020 в 18:46

Да сегодня так выглядят мусорные контейнеры во всех районах. Каждый может прислать такие фото. У чиновников сегодня один ответ - во всем виноваты жители. Если вы господа такие немощные, что не можете навести порядок в городе, тогда уходите в отставку!!! Ваше место займут другие, делающих много. Вот только куда вы пройдёте, вы же ничего не умеете! Только в кресле чиновника можете зарабатывать миллионы, а в бизнесе вы ноль!

Гость
26 авг 2020 в 19:06

А зачем нам вообще эти бездельники!!! Что вообще чиновники делают, какую пользу приносят жителям и городу!!!??? Что не так у них, сразу виноваты жители! Только и могут, что красивые цифры писать в своих отчётах и отправлять в министерства в Москву. Вся их работа только на бумаге!!!

tina
26 авг 2020 в 21:12

Опять Слепцова вспомнишь - при нем тер.администрации не сидели ровно в кабинетах, а ходили по району, выписывали предупреждения, вот УК и активнее убирались, а сейчас никто ничего не делает и всем хорошо, кроме людей, которые только деньги платят

Гость
26 авг 2020 в 23:14

У трудоношина уж точно всегда и во всем виноваты жители. Как мантру твердит : виноваты жители виноваты жители виноваты жители. Может других слов не знает?

Мигачи
27 авг 2020 в 11:01

Оплата за вывоз мусора растет так же как и грязь около контейнеров А почему бы не оштрафовать тех кто получает наши платежи и не взыскать во первых с глав районов а во вторых с Хартии Или они не должны отвечать за некачественное оказание услуг и не выполненную работу

Гость
27 авг 2020 в 11:10

мэр хотел, но потом перехотел и занялся настоящим делом - подсчетом прибыли от стройки на месте снесенного депо

Гость
26 авг 2020 в 18:14

Красота, красота какая же красота спасёт мир что такие у нас площадки мусорные как будто бы давно уборки давно же не стыда не совести

Гость
26 авг 2020 в 19:39

А чего Хартия не убирает? Расценки повысили а площадки убирать перестали. ЗА что им платим то? На халяву получили город а делать ничего не стали.