СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Два района в опасности: на карту нанесли захваченные борщевиком места в Ярославле
Два района в опасности: на карту нанесли захваченные борщевиком места в Ярославле

пенсия
1 апр 2021 в 10:32

в соседнем дворе борщевик появился после ремонта двора по "решаем вместе". Растет четко по сторонам дорожек, хорошо спортплощадка с покрытием- там пока нет. Косят раз-два за лето, так что ждем соседа к нам.

Гость
1 апр 2021 в 14:16

Читал он не растет с люпинами, попробую проверю в этом году засеять люпины- обычные дикие цветочки

den
1 апр 2021 в 14:33

Вот настоящая проблема, одна из многих, которые надо решать.. А не бороться с фейковым "вирусом"

root
1 апр 2021 в 06:45

Смешно даже, местная власть не хочет бороться с борщевиком и скинула с себя всю ответственность на обычных граждан. Позор власти чинуши зажрались!

Гость
1 апр 2021 в 08:30

Опять граждане помогайте! А вы-то, вы хоть чем-то будете заниматься?

гость
1 апр 2021 в 10:04

каждый год это кто виноват

Гость
1 апр 2021 в 12:29

Спохватились! В том году за Волгой обрабатывали обочины, НО он ушел в поля в леса! У нас во дворе тоже был замечен в том году.

Гость
1 апр 2021 в 22:00

Овсещаете проблемы глобальные

Гость
1 апр 2021 в 22:00

Вот честно говоря это просто смешно и не лепо, у нас в городе есть более важные проблемы например точечные застройки Ярославля, и отнимвние у людей жилых домов и участков, и пишут про какой борщевик, почему креспонденты не освещают темы точечной застройки, почему бы не осветить эту проблему масштабно, или например какие убогие дороги на которые выделили 40млнв итоге дорога превратилась в глину, может пора освещать более масштабные проблемы города а не эту чушь, или как уголовное дело по уборке развалилось в суде???

Гость
1 апр 2021 в 22:07

Позор власти города Ярославля

Гость
2 апр 2021 в 14:27

"за наплевательство к распространению ядовитого растения!" В чем оно будет выражаться? идешь такой и вдруг-о! борщевик! да,наплевать на него! Наплюешь и получишь потом штраф.

Гость
2 апр 2021 в 14:37

О да, чиновникам очень важно, что там у вас понаросло 😂😂😂 У них в Красной Поляне, Крыму и так далее ничего такого не растет, всё нормально 😂