СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Метан в воздухе: мусоросжигательный комплекс РЖД загрязнял опасными веществами ярославский зоопарк
Метан в воздухе: мусоросжигательный комплекс РЖД загрязнял опасными веществами ярославский зоопарк

Гость
24 февр 2022 в 08:20

Читаешь эту глупость откровенную про высокие концентрации метана и ещё раз убеждаешься, сколько безграмотности собралось в этом зверинце и в департаменте. Всё по конкурса проходят! Хоккеиста-депутата бы ещё пригласили, он решает проблемы охраны природы с помощью клюшки. Да, и ещё, зоопарк столько животных угробил и убил, что метану и не снилось. Только нерп байкальских отправили на тот свет больше десяти штук. Может напишут юннаты, куда родившихся 5 львят дели и где третий медведь, где гепард, гиеновые собаки. Можно продолжать очень долго.

Гость
24 февр 2022 в 09:35

вонь ужасная, не только когда едешь по мосту, но и в Брагино по вечерам, ночам и выходные, особенно в морозные дни. Жгут безмерно, а что Роспотребнадзор? Он вроде все там замерял и у Лакокораски, и у Зоопарка, превышений не было. Хотя вонь стоит такая, что глаза режет, особенно ночью. Может тоже без предупреждения надо проверки проводить и не с 9 до 17 в рабочие дни?

54321
24 февр 2022 в 08:10

Какая-то гадина повадилась отравлять воздух в районе пересечения Московского и Гагарина... надо тоже пресечь.

Гость
24 февр 2022 в 08:31

ну да там же зоопарк , надо пожалеть бедных животных , но хочу заметить что там ещё и люди живут , видимо если бы не зоопарк всем было бы плевать что уже несколько лет вонь стоит ужасная когда переезжаешь по новому мосту через волгу

Гость
24 февр 2022 в 09:35

вот это открытие! и 10 лет не прошло!

Злопамятный
24 февр 2022 в 10:24

Метан легче воздуха и поэтому в приземном слое может находиться только если стоять прямо над местом разрыва подземного газопровода.

Гость
24 февр 2022 в 11:04

У РЖД есть комплекс по обезвреживанию отходов??? Удивиттельно. На ст. Дунайка всю территорию вокруг себя зас-ли. Роют яму у станции, когда она заполняется дерьмом, зарывают его в яму и роют новую. Никогда в истории не вывозили отходы со станции. Вот и вся утилизация.

Гость
24 февр 2022 в 12:10

перекресток пр-т Фрунзе с Чернопрудной, вся территория с прилегающими домами и т. д, периодически в воздухе химозный запах ближе к ночи или ночью. Кто и что делает не понятно, но достали уже.

Гость
24 февр 2022 в 13:00

Странно а почему бы не рассказать как Нпз нас травит, весь фрунзенский район Суздалку, спасу не кого нет, от этого завода,

Гость
24 февр 2022 в 18:03

За руку сложно поймать таких, а не пойман-не вор(

Софья
24 февр 2022 в 18:17

Правильно -это животные , их надо оберегать и защищать , а что люди дышат этой гадостью-пусть и дальше дышат.