СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Опасны, вплоть до взрыва: под Ярославлем нашли незаконную свалку химических реактивов. Репортаж
Опасны, вплоть до взрыва: под Ярославлем нашли незаконную свалку химических реактивов. Репортаж

15 сент 2022 в 07:49

Хоть не смешите! Какой, к хренам, "народный фронт"!!! Про эту свалку известно около 10 лет! Коллега писала про нее в разные департаменты. Все занимаются только отписками. В последний раз отписались, возложив обязанности по уборке на главу Ивняковского сельского поселения. ПОЗОР!!!

Неравнодушный
14 сент 2022 в 19:31

Ужас! Почему не ищут виновных? Почему опять за налоги убирать будут? За пост в сети - сажают, а за свалку ядовитых отходов- тишина...

Гость
14 сент 2022 в 18:50

Все засрали.

Зая
15 сент 2022 в 09:31

А потом заохают, что Яо в лидерах по онкологии. Пишите сразу официально на сайт столичной прокуратуры - что то сдвинется

Потерявшийся ДеД
14 сент 2022 в 19:20

там эта свалка с 80 годов, до дач валили разный мусор в лесу , организуйте утилизацию, денег много теперь в стране.

Деолигия
14 сент 2022 в 19:29

а что не видно, что это свозилось годами, а может десятилетиями и лежит тут не один год??? ищите бирки, бланки или адреса, но видно, что свалка старая...

Гость
14 сент 2022 в 21:17

Можно было выдать это за схрон украинцев боевиков террористов , типа готовили взрывчатку , а их раскрыли , обнаружив склад. Жёлтое в мешке похоже на серу , а это уже один из компонентов .

Гость_я
15 сент 2022 в 11:35

А разве "свалка химических реактивов" может быть законной?

Гость
16 сент 2022 в 12:34

Этой свалке уже несколько десятков лет, и друг неожиданно прозрели, там и лес весь в помойке, может наконец то доведут дело до конца найдут виновных и очистят территорию. Экологи которые приезжают с проверкой на соседние предприятия, они что с закрытыми глазами раньше ездили.