СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Вода превратилась в "кисель"»: жители Ярославской области бьют тревогу из-за массового мора рыб
«Вода превратилась в "кисель"»: жители Ярославской области бьют тревогу из-за массового мора рыб

Гость
4 авг 2023 в 13:56

надо туда залить литров 500 перекиси медицинкой и все будет ок

Гость
4 авг 2023 в 17:05

Виноваты власти и безотвественные органы власти города Переславля Залесского, также виноваты те кто отвечает ща водные объекты

Гость
4 авг 2023 в 13:27

Все загадили...

Гость
4 авг 2023 в 13:26

Из Плещеева озера😂дальше можно читать)))

Гость
4 авг 2023 в 13:40

Букварь не помог

Гость
4 авг 2023 в 13:40

Купается мужик,вдруг водяной его схватил за (яи..а) и спрашивает, +2 или минус 2? Мужик подумал,скажу +... Раз и у него 4. Мужик опять полез,а водяной опять + 4 или минус?😂😂😂

Гость
4 авг 2023 в 13:58

Я на этой реке вырос. Никогда она не цвела, там течение порядочное.

Гость
4 авг 2023 в 14:05

Похожего вида была вода в Пятницком ручье по весне позапрошлого года. Когда туда сбрасывали, вроде, растворители.

Гость
4 авг 2023 в 14:10

Неро это не Плещеево озеро, садитесь Зайцева,два.

Гость
4 авг 2023 в 16:46

«По мнению учёных»… позорище… или указывайте фио «учёных» или не наводите «тень на плетень». Все как всегда: тысяча контролирующих ведомств и ноль результата их контрольной работы. Одни травят флору и фауну, другие как бы контролируют, а сми забалтывают проблему сказками про водоросли.

Гость
4 авг 2023 в 17:04

Мор рыбы происходит иза того чтотне чистят реки, и озера, а не иза какой то жары, нужно очистку рек, русел делать, потому что все зарастает иза этого и мор рыбы происходит, только дуоак не понимает почему это именно происходит, потому что этим не кто не занимается, не надзорные органы не те органы власти которые отаечают за водные объекты!!! Нужно расчищать реки

Гость
4 авг 2023 в 17:41

Это не вода превратилась в кисель, это безотвественность органов отвечающих за этот мор, это ведь вообще ужас какой-то

Гость
4 авг 2023 в 18:29

Ежу понятно, что-то слили, похожее на канализацию!

Гость
4 авг 2023 в 18:29

Водоросли не просто так размножаются, а по причине слива канализации, в чистой воде для них питания нет.

Гость
4 авг 2023 в 21:55

Толи еще будет, ау господа слуги. Не обещайте перед выборами , а решайте и исполняйте свои обязанности

Гость