СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации «Уже работает ФСБ»: депутат Госдумы заявила о потраченных впустую миллионах в Ярославской области
«Уже работает ФСБ»: депутат Госдумы заявила о потраченных впустую миллионах в Ярославской области

8 мая 2024 в 23:42

Вор во власти похуже диверсанта,больше урона наносит Родине,пора бы ФСБ это понять и начать работать как должно.

Гость
9 мая 2024 в 02:12

Быстро Яковлевича съели,
интересно,хотя бы миллиард успел он слямзить или нет

9 мая 2024 в 04:27

Что-то Коприно со своим курортом не упомянуто.

Гость
9 мая 2024 в 07:53

Людей травят, если проехать по Волге, то в нее текут разноцветные ручьи из стоков предприятий и др., п руководство спит спокойно, только ВКонтакте фотографии выставляют, занимаются как раньше говорили " очковтирательством".

Гость
9 мая 2024 в 09:49

Вот вам ещё одно подтверждение, что действующая власть ничего не хочет делать для народа. А а губернатор ездил везде, восхищался, какие у нас будут прекрасные очистные сооружения

Гость
9 мая 2024 в 09:50

Какой либо контроль вообще отсутствует, всё делается действующей властью лишь для галочки, чтобы отчитаться наверх, а на людей плевать

Гость
9 мая 2024 в 10:31

Экспертиза проекта ,экспертиза материалов,экспертиза работ!!!

Гость
9 мая 2024 в 10:33

В онкологичке не протолкнутся. Записаться на прием при наличии направления из своей поликлиники - ожидание больше месяца. А это виемя, которое при обнаружении онкологии нельзя упускать. При этом платно - пожалуйста , хоть сегодня , хоть завтра приходите. По сути ОМС не работает. Никуда по ОМС в Ярославле не попасть. Еще и закрывают поликлинники. Привет, губернатору, который закрывает поликлинники! Он то, конечно, при необходимости, воспользуется отличной московской медициной.

Гость
9 мая 2024 в 11:26

Почему не огласить компании,которые выполняли эти работы на миллионы, их профессионализм ,опыт таких работ ,образование строительное.

Гость
9 мая 2024 в 11:27

Что там про Волгу говорить, туда , наверное вся таблица Менделеева с предприятий спускается. Канализация само-собой. если у ростовчан из кранов червяки выползают.
Воду из кранов в Ярославле нежелательно для приготовления пищи использовать. Большинство уже это поняли. И водичка в магазинах сильно подорожала.

Гость
9 мая 2024 в 11:31

И самое главное - НИЧЕГО после этих комиссий НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!!

Гость
9 мая 2024 в 11:45

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Правоохранительные органы, суды, силовики думают, наверное, что их дети и они сами пьют воду из других источников и им онкология и прочие заболевания, связанные с потреблением воды из загрязненых источников не грозят. Неужели в органах остались только с уровнем " ... а еще я в нее ем. "

Гость
9 мая 2024 в 12:10

Впустую🤣 просто не всем досталось.

Гость
9 мая 2024 в 12:29

вывают чиновники трилионы

Гость
9 мая 2024 в 13:34

Кому интересно, что в Ярославской области потрачено сотни миллионов рублей? Следим лучше за ситуацией,сколько кафе закрылось в Финляндии,как из Латвии выдворили одного российского военного пенсионера,сколько стоит хлеб в Норвегии.🤣🤣🤣

Гость
9 мая 2024 в 14:32

Эта депутат не хотела бы обратить внимание на министерство обороны? Там утекает поболее

Гость
9 мая 2024 в 14:36

А местные депутаты почему ранее не поднимали этот вопрос? Почему не контролировали? Или им все равно или экономический интерес был у них?

Гость
9 мая 2024 в 14:51

С такой экологией в регионе еще и поликлиники и больницы закрывают. На кладбищах мест не хватает. Пенсионный фонд радостно потирает руки. И выплачивает маткапитал азиатам, похоже, за счет пенсий россиян.

Гость
9 мая 2024 в 14:53

А у местных депутатов и чиновников 4 года темные очки на мордах?

Гость
9 мая 2024 в 19:11

Что за бред: работают или на работают главы муниципалитетов?!
Следствие и суд, раз своровали деньги. Подписи же конкретных людей

9 мая 2024 в 19:49

За долги по жкх даже а пределах 10 тыс ренсу весь мозг вынесут, не жри гад, плати, а тут- как всегда, виноват дядя Ваня. Ворон ворону глаз не выклюет, поговорят для приличия и забудь. Все останутся при особняках и бизнесе, а мы в очередной раз затянем пояса уже ,практически, на шее!

Гость
9 мая 2024 в 23:43

Стюардесса по имени Жанна!

Гость
10 мая 2024 в 11:07

Что у нас в Ярославской области происходит - одна коррупция, страшно жить,и за детей наших душа болит,как они будут жить дальше.

Гость
10 мая 2024 в 11:57

Спросите меня что будет через сто лет в России, отвечу твёрдо, пьют и воруют.

Гость
10 мая 2024 в 21:56

Молодцы!
И опять никто не в ответе!
Прекрасно работает муниципальные организации!
А большинство депутатов от единой России!