СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Денег будет больше: в Ярославской области бюджет потратят на мусор, дворы, село и жильё ветеранам
Денег будет больше: в Ярославской области бюджет потратят на мусор, дворы, село и жильё ветеранам

репотстой
25 окт 2018 в 12:29

откуда? если промышленность загибается?

Гость
25 окт 2018 в 12:24

Самая лучшая борьба - мусор московский обратно в москву закатать. За их, разумеется, счет.

Юпитер-3
25 окт 2018 в 12:40

На какую-то байду постоянно кучу денег тратят. Могли бы и на дело пустить. Но нет, это же наши депутаты. Ладно, на дело мы сами заработаем.

Гость
25 окт 2018 в 12:56

Откуда деньги Зин? В бюджете дыра в пять миллиардов а бюджет с профицитом? - так не бывает

Гость
25 окт 2018 в 17:01

Надо потребовать от г. Скоковского ещё мусора закупить, тогда нас вааще деньгами завалят! А то что наши дороги убивают мск машины с их мусором, свалка практически в черте города, этого ни губер ни г. Грибов как будто и не видят!

Гость
26 окт 2018 в 11:19

строительство школ - 195 млн!!!! ХА ХА ХА! С нашими гениями депутатами-бизнесменами даже на фундамент не хватит!!!

Бангладешский снеговик
25 окт 2018 в 13:51

Товарищ депутат (Грибов) вышедший из народа лукавит-профицитный бюджет это страны. А регионы как лежали плашмя так и будут лежать. Очень интересно внимание вдруг области к мусорной теме -тендер на вывоз которого выиграла абсолютно некоррумпированная фирма из москвы никак не связанная с прокуратурой страны-нехай подавятся деньгами есчо. Грешневиков и ряд областных депутатов говорят о бюджете провальном ,о большом долге области -а тут каие то радужные сопли. 13 млн для ветеранов-это 6 квартирок в ярославле,гигантское решение . Просто федеральный бюджет немного накинул для вида-это никоим образом не изменит весь фон .

Гость
25 окт 2018 в 14:59

Даже если предположить, что 10 летний бы ребенок пошел воевать, то ему сейчас 87 лет. Какие ветераны Великой Отечественной? Их единицы на всю страну осталось долгожителей. Давайте им с каждым годом больше выделять!

Гость
25 окт 2018 в 12:40

заживем теперь......