СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Будут ещё поправки»: каких льгот и компенсаций власти лишат ярославцев
«Будут ещё поправки»: каких льгот и компенсаций власти лишат ярославцев

Гость
21 нояб 2018 в 15:17

А почему это только учителям льгота по коммунальным платежам ? Самые бедные ?

Гость
21 нояб 2018 в 15:58

Отличная стимуляция рождаемости, браво! Теперь родители которые вкалывают и пытаются обеспечить себе и детям достойную жизнь будут вкалывать еще больше, а алкоголикам и тем кто не потрудитился получить образование, обеспечивающее достойную жизнь, а еще тем кто получает зарплату в конверте, любого номинала, будут все компенсировать! Молодцы. Стимулирует уход в тень и зарплаты в конвертах??!
Кто не знает, оплата за сад, составляет приличную долю семейного бюджета, за 2х в печяц 7000 за троих соответственно больше 10000.

Гость
21 нояб 2018 в 17:08

А че, сделали бы так, что платили бы все, у кого на каждого больше 25 тыс.р, у нас ведь всех зарплата минимум 40 тыс.р.

Гость
21 нояб 2018 в 17:01

а давайте еще отменим в тюрьмах и на зонах,бесплатное питание!!!!почему у детей отнимаем,а уголовников должны кормить за счет наших налогов

Гость
21 нояб 2018 в 17:23

Сократить 80% депутатов, их помощников, еще кучу всякого балласта, которые кормятся за счет государства-и денег сразу в бюджете хватит! Работаю по 12 часов в день, + в выходные, сажаю здоровье, зрение и ради чего? чтоб ребенку достойное будущее обеспечить??? вряд ли. Чтоб прокормить этих дормоедов у власти и посадить себе на шею бомжей и алкашню.. они же бедные, им помогать всем надо. С НГ перехожу на черную зп, достало....

Гость
21 нояб 2018 в 20:45

Пенсию отменят, льготы тем кто получается по 7 тр в месяц. Ок! Намёк понятен, к черту белые зарплаты--все в тень. И тогда будет все хорошо.

Гость
21 нояб 2018 в 17:07

выбрали енту власть Радуемся...

дмитрий
21 нояб 2018 в 14:15

убила фраза: платить будут те у кого доход менее 15 т.р))

Гость
21 нояб 2018 в 15:27

Труба рассчитана на комфортное содержание и жизнь миллионов так 35/ это и с об слугой/. Что делать остальным оставшихся- никто не знает. При социализме труба была общая. Народная. Отсюда и бесплатное образование, бесплатное жилье, символическая оплата ЖКХ , путевки детям на курорты и в пионерлагеря за 25-30 процентов. И много еще чего. За это и сражались в Великой войне..... с мировым капитализмом в 45 году... Сейчас труба- частная... которую бесплатно отдали после 91 года... Гы. Гы. Потом появились буржуазные депутаты и прочие представители буржуазной флоры и фауны. Гы. Гы. Булькать уже поздно.

Гость
21 нояб 2018 в 17:11

затягиваем пояса потуже россияне, это только начало! голод ещё впереди.

Гость
21 нояб 2018 в 18:26

Задумался народ. Почему такая жизнь несправедливая? Пошли " дельные" советы : отнять у врачей и передать льготы учителям. Или- наоборот. Невдомек наивным. Сталкивать трудящихся лбами это любимая забава олигархического капитализма, что 100 лет назад, что и сейчас. Законы исторического материализма еще никто не отменял. Это хорошо понимают в Китае. Который народный. В наименовании.