СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Сложный бюджет»: в Ярославле будут меньше делать дороги
«Сложный бюджет»: в Ярославле будут меньше делать дороги

Гость
28 нояб 2018 в 14:52

кхе! лучше бы вы меньше воровали бюджетные деньги. то что вы строите качественной работой назвать нельзя.

Горожанин
28 нояб 2018 в 12:18

И не надо нам дороги, в Брагино будет электричка, на Фрунзе трамвай....

Гость
28 нояб 2018 в 13:23

Мне начинает надоедать этот Волков , губернатор же ясно сказал что в следующем году на дороги будут потрачено больше денег чем в 2018

Гость
28 нояб 2018 в 12:27

Уж куда уж меньше-то.

Гость
28 нояб 2018 в 12:34

Не Степаненко ли со своими аффилированными конторами случайно настоял, чтоб сделать меньше, а денег потратить больше?

Гость
28 нояб 2018 в 12:52

Ленинградский то проспект , по БКД2018 приняли? Когда и Кто?Где хотя какая то Официальная информация и отчеты на тв, в сми, сайтах?

Гость
28 нояб 2018 в 13:56

Как только появляется новый кандидат в Мэры, так сразу начинается возня с корректировкой проекта Карабулинской развязки и необходимостью для этого выделения многомиллионных средств - проект витает в облаках, а денюжки для распила..вот они !! Уже было не раз..

Гость
28 нояб 2018 в 14:56

Вы держитесь здесь, хорошего вам настроения и здоровья" (Д.Медведев)

Гость
28 нояб 2018 в 14:59

Это не бюджет сложный. Это город- банкрот. 18 км дорог в год в областном городе посреди Руси- в 21 веке- в Великую Отечественную больше ремонтировали и строили.

Гость
28 нояб 2018 в 21:54

Стыд и срам! Кто и когда будет ремонтировать убитый Мироновскими машинами с московским мусором участок дороги Шалаево-Шопша-Курба-Ивановский перевоз? Ярославская власть, ты нас достала!

Гость
28 нояб 2018 в 16:06

Уберите этого пустомелю, от него толка уже понятно что не будет.

Гость
28 нояб 2018 в 12:47

Зато загранкомандировок у чиновничьей челяди не убавится!? И на машины новые у них хватило

Гость