СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Рухнули цены на нефть: что будет с ценами на бензин на ярославских заправках
Рухнули цены на нефть: что будет с ценами на бензин на ярославских заправках

21 апр 2020 в 18:04

Дешевле в России не будет бензин!налог кремля на оптову-закупочную цену сожрет дешевизму для Людей безин.
Ну,не будет безин за 15рублей!!не будет даже за 30рублей и сорок рублей!
Будет пополнение кошельков ВОРОВ ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА .и отвлечение на пандемию в стране демократии и сравнение со странами ЕВРОСОЮЗА!

А, то ,что ярославский нпз уже работает с нагрузкой сниженной на 30 процентов просто молчек,сто былюдейне беспокоить крахом страны в плане экономики и болезней в придачу.!!!!!

21 апр 2020 в 18:07

Прекрасно все объяснили. Не могут расходы снизить, а мы можем.

Вольф Мессинг
21 апр 2020 в 18:41

Тут где-то уже был высер от перекупа. Что комиссионные свои он обязательно получит. Хотите дешевле ? Убирайте перекупов.

21 апр 2020 в 19:50

Убытки решили списать из кармана населения. Место того, что бы строить заводы, которые будут производить из нефти продукт, и прибыль получать с него. Выгода двойная, сырьё сейчас дешевое, прибыль на получаемый товар больше. Так можно компенсировать и государству убытки по топливу, и миллионеры останутся миллионерами, а в результате опять за счёт население веселье, и богатые остаются богатыми, без затрат. Конечно, так проще.

Тихон
21 апр 2020 в 20:01

Россия не может позволить себе раздавать деньги населению из-за нехватки соответствующих инструментов, заявил руководитель Сбербанка Герман Греф в интервью главе комитета Госдумы по бюджету и налогам Андрею Макарову, которое транслировал "Сбербанк TV".
Тогда почему при СССР денег хватало всем и на помощь другим странам? Руководство страны воры и лгуны. Деньги есть на сладкую жизнь только олигархам и единоросам.

Гост
22 апр 2020 в 17:09

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг информацию о ссоре между главой государства Владимиром Путиным и наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом бен Сальманом. Об этом сообщает РИА "Новости". Представитель Кремля заявил, что такие сведения - "очередная чушь".