СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Коронавирус подкосил бюджет: в следующий год Ярославская область войдет с огромным дефицитом
Коронавирус подкосил бюджет: в следующий год Ярославская область войдет с огромным дефицитом

Потерявшийся дед
5 нояб 2020 в 08:20

Разве китайский бизнес перестал кредитовать регионы РФ? Дефицит это хорошо, профицит хуже! Труба Сибири и жд составы с лесом из Сибири в Китай за спасибо что Ле?

Гость
5 нояб 2020 в 09:06

Образование в 20 млрд - это что???? У нас все ВУЗы практически платные стали!!!!!!!

Гостья
5 нояб 2020 в 07:49

Может нужно умерить аппетиты( финансовые) чинушек, не тратить деньги на фейерверки и т.п мероприятия?

гость
5 нояб 2020 в 10:25

подкосил бюджет не коронавирус,
а бездарное управление, в экстремальной ситуации.

Гостья
5 нояб 2020 в 10:39

Причем здесь коронавирус? Бюджет всегда составляется с дефицитом, никогда такого не было, чтобы все средства выделены били копейка в копейку. Так что бред. а не статья. Теперь во всем будут винить коронавирус, а не чиновников.

Гость
5 нояб 2020 в 09:39

половина из всего такой бред , просто деньги вникуда , ну вот - госпрограмма «Обеспечение доступным и комфортным жильем» — 572,7 миллиона рублей; какое жильё ? кому ? высокопоставленным чиновникам на улучшение их семьям

ко ко ко
5 нояб 2020 в 09:12

Cколько же под этот ковид можно списать бабла себе в карман. Завидую, чес слово.

Стася
5 нояб 2020 в 09:19

А что может в образовании бюджет подвинуть. У нас что там какая-то критическая ситуация? Вроде всё работает, детей учат.

Гость
5 нояб 2020 в 09:52

Нам не привыкать к дефициту.

den
5 нояб 2020 в 10:24

Докарантинились

Гость
5 нояб 2020 в 10:30

Больше надо проводить новогодних вечеринок-междусобойчиков для правительства, будет всё с бюджетом прекрасно! Дальше активно и с опережением "развивать" промышленность, сельское хозяйство и туризм, создавать новые рабочие места.. Что они там правители , вообще, делают для пополнения бюджета? Только "пилят"! Кругом рывки и прорывы, как в Марианскую впадину летим.

саня
5 нояб 2020 в 10:41

отмазка

Артем
5 нояб 2020 в 10:58

непрограммные расходы — 3,439 миллиарда рублей. Во, я нашел большую половину дефицита

Гость
5 нояб 2020 в 11:01

Бюджет подкосили чиновники!!!! Вы ещё напишите, что Коронавирус подкосил ремонт Добрынинского моста по Президентскому указу и другие проекты федеральные, которые Миронов с Волковым запороли!!!

Гость
5 нояб 2020 в 11:05

Если бы Коронавирус не появился чиновники бы его с радостью выдумали!!! Под него можно всё сегодня списать! Многие из них уже улетели на острова работать на удалёнке. В отличии от нас с вами зарплата им капает ежедневно!!!

местный
5 нояб 2020 в 11:40

всю эту билиберду можно уложить в пару слов — меньше РАЗВОРОВЫВАЙТЕ , и будет вам счастье

Аристотель
5 нояб 2020 в 17:15

Посмотрите Зубаревич-она четко и по цифрам вам расскажет почему рухнули больше кстати самодостаточные регионы,а дотационные типа Дагестана и Ингушетии как получали так и получают больше. Потери бюджетов очень большие, разница в финансировании просто огромная. Это суперцентрализованная власть и а губительный для регионов налоговый кодекс. Пока такие правила игры -это будет бесконечно. По ее оценкам выравнивание ситуации займет 5-7 лет. Так что очередной локдаун добьет экономику.