СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Ярославле депутат заподозрил чиновников в хищении металла на несколько миллионов рублей
В Ярославле депутат заподозрил чиновников в хищении металла на несколько миллионов рублей

Гость
12 февр 2021 в 14:31

Что с несколько сотнями погонных метров ЧУГУННЫХ ОГРАЖДЕНИЙ с Добрынинского путепровода? Михаил Контуев, до сих пор не разобрались?

Гость
12 февр 2021 в 13:44

Ворюги украсть не могут по человечески я в шоке.

Гость
12 февр 2021 в 14:14

надо все трамваи , автобусы и троллейбусы города сдать в металлолом , а на вырученные миллионы купить новенькие авто для депутатов , поддержим наших чиновников

Гость
12 февр 2021 в 14:40

А про лом цветных металлов, отдельное заявление будет?

Леха
12 февр 2021 в 15:46

Вован, не возвращайся, тут с железяками палево вышло!

алекс
12 февр 2021 в 14:32

Осенью прошлого года зашла речь о том что в городе снимали красные заборы и что эти заборы хранятся на складе САХ. Тогда я предложил разместить эти красные заборы на придомовых территориях там где стоят самостройные заборы из старых межкомнатных дверей обналичек и прочего деревянного мусора. Эту мысль я даже написал в письме президенту России. Ниоткуда не последовало ни ответа ни привета. Было бы неплохо если бы журналистызанялись расследованием судьбы красных заборов

Гость
12 февр 2021 в 17:07

Странно вот металл сдали, деньги распилили видимо среди тех кто занимался продажей депо а транспорта как не было так и нету

guest
12 февр 2021 в 18:36

Рыба с головы гниёт

Гость
12 февр 2021 в 19:19

«Лом чёрных металлов сдали как положено». А как сдали медь с тяговой подстанции и другого электро оборудования. При то что медь в 20 раз дороже чернухи, а ее там десятки тонн было

Гость
12 февр 2021 в 16:03

МИСТИКА.

Гость
12 февр 2021 в 17:05

А где же деньги на покупку новых трролейбусов??? Вопрос где транспорт??? И почему он досих пор не приобретён как сообщала мэрия города???

Гость
12 февр 2021 в 17:09

Как говорится, мне бы воровать и воровать и металл от троллебусного депо по быстрее сдать!!! А деньги по карманам распихать,

Гость
12 февр 2021 в 18:29

Я, вас умоляю, не мешайте проводить переспективные сделки.

Гость
12 февр 2021 в 19:07

Заметил, что не поделились с кем надо и решил попиариться?

Гость
12 февр 2021 в 19:23

Прости, Вован. Где то, протекло.

Саша
12 февр 2021 в 22:27

Видать не в доле был вот и спрашивает

гость
13 февр 2021 в 11:00

если обещания не выполняются надо сделку разрывать

Гость
14 февр 2021 в 01:16

Дороги не убирают, зачем? сам растает! Всё в карман. Дворники числятся, но их нет, а деньги в карман. Митинги, надо думать против кого. Конечно против мерии. Дороги ремонтируют уроды, 3 я линия и т. д . на Перекопе жопа. Как ещё автобусы с маршрутками ездят, скоро развалятся, а оплату поднимают. Смотрите, идет маршрутка 17-й вечером, 23:05 или раньше, кондуктора нет, водитель спрашивает как оплата, если оплата транспортной или проездной едешь безплатно, а так плати. Но билета нет. По инструкции если нет кондуктора выйди и возьми плату за проезд, но у водителей нет, платить будешь. И это во всем транспорте. Должен идти к водителю и платить.

Гость
12 февр 2021 в 19:26

Ай, МЭРзавцы!