СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Платить придется почти всем: разбираем новый налог на проценты по вкладам
Платить придется почти всем: разбираем новый налог на проценты по вкладам

алекс
17 февр 2021 в 08:45

В общем деньги сейчас лучше держать в чулке и срочно бежать за чулком в магазин пока чулки не подорожали

гость
17 февр 2021 в 09:47

Если учесть, что ставки в банка просто космические, то выгоднее... просто не нести туда деньги. Тогда и налог платить не надо.

Гость
17 февр 2021 в 15:18

теперь буду знать, хрен, а не вклады в банк, все в банку сложу

Гость
17 февр 2021 в 15:29

Покупайте доллары и храните дома. Доллар за всю историю ни разу не подешевел

Гость
17 февр 2021 в 09:37

Гыыыыы🤣🤣🤣
Начало года - бегу положить свой миллион деревянных, а то кабы чего не случилось

Кость
17 февр 2021 в 09:46

Круто, тоже хочу такое маленькое предприятие, которое деньги с денег собирает.
Выплатил зарплату работникам - удержал с них, плюс, часть их дохода забрал у них, что бы заработать ещё, с этого дохода копейкой с ними поделился и с этой копейки ещё и удержал, ну и со своих доходов удержал.

гость
17 февр 2021 в 09:48

Храните деньги в банке, а банку под кроватью.

Гость
17 февр 2021 в 09:57

Голосуйте дальше за Единую Россию и Путина! Только они увеличат ваше благосостояние ,сделают вашу жизнь легче! Ура!

Гость
17 февр 2021 в 21:21

А то что в этом государстве инфляция съедает весь этот доход с процентов за год, это не считается?)

Гость
17 февр 2021 в 21:36

Все так возмущаются! Че действительно, кто это сейчас тут обсуждает положил полтора ляма на вклад в начале года? 🧐🤨 Фигасе!

АРИНА
17 февр 2021 в 09:44

деньги .те налоги пусть платят те.кто ворует .а не те кто кровно зарабатывает -пошли они в жопу

гость
17 февр 2021 в 09:29

и деньги на трубы в ростов найдут

⎝⏠⏝⏠⎠
17 февр 2021 в 12:05

Следующий шаг - учет колебания доллара. При этом только в положительную сторону, относительно рубля.

Гость
18 февр 2021 в 12:31

Чего это так все обеспокоились? Вы же все пятнашку получаете?

Гость
18 февр 2021 в 12:41

Выдумываются новые налоги, повышаются старые, дорожает всё, повысили пенсионный возраст... Зарплаты снижаются... Хорошо жить в рашке!

Гость
18 февр 2021 в 12:43

Власть ищет всё новые способы обирать народ. Стричь и доить! Это не совок, а капитализм, граждане. Кушаем и наслаждаемся.

Гость
17 февр 2021 в 09:25

В нашей стране налоги пусть платят те, кто получает зарплату как Европе.
Остальных всех признать малообеспеченными и освободить от всех налогов и на 50% уменьшить платежи по ЖКХ.
Пусть эти все эффективные менеджеры почувствуют себя европейцами по налогам, а не только по зарплатам!