СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации В ярославских магазинах подорожали продукты: почему это произошло и что будет дальше
В ярославских магазинах подорожали продукты: почему это произошло и что будет дальше

Леха
1 апр 2021 в 09:34

Понятно. Обоснуют любое подорожание, а удешевления в России традиционно не бывает. А в СССР цену выбивали на продукции так что не сотрешь, и по ней она продавалась, и эта цена была доступна. Факт есть факт, сколько не кричи какими "плохими" были коммунисты...да и кричат только те кто боится халявный гешефт наверху потерять.

1 апр 2021 в 10:23

вопрос: - что нужно сделать, чтобы корова меньше ела и больше доилась? ответ :-корову надо меньше кормить и больше доить. так же и с народом...

Гость
1 апр 2021 в 08:29

ВВП - позор!

гость
1 апр 2021 в 08:00

Прогноз ясен и понятен: все будет дорожать.

Ярила
1 апр 2021 в 09:44

Земляки космонавтши не могут жаловаться на подорожание продуктов!!!

гость
1 апр 2021 в 08:10

путин цены кризис радуйтесь

Гость
1 апр 2021 в 09:40

Голосуйте за ЕР - рубите сук, на котором сидите, продолжайте...

Гость
1 апр 2021 в 10:13

Фраза "подорожали продукты" некорректна, т.к. не отображает причинно-следственную связь, продукты не могут сами по своей воле подорожать. Правильно писать - "владельцы магазинов подняли цены на продукты".

1 апр 2021 в 12:19

Разговаривала с таксистом.заказ былт69 р.вы издеваетесь Яндекс))))я понимаю что. Я заплачу больше а другие????бензин сейчас сколько???я ваш пассажир но мне жалко водителей ваших!!!!

Гость
1 апр 2021 в 09:05

это экономический геноцид против россиян.сгововор торгашей.

Гость
1 апр 2021 в 09:49

Интересно, а почему так резко вдруг цены поднялись, сахар был 24 и раз 50, нет ,господа, лукавить.Тогда пенсии индексируйте на 50%, а не жалкие 6

пенсия
1 апр 2021 в 10:49

"По мнению ярославского экономиста Александра Прохорова, , большое влияние на это будет оказывать количество «лишних» денег, которые из-за пандемии периодически «вбрасываются» властями разных стран в качестве поддержки производителей и населения. Постепенно эти деньги растекаются по всему миру."

😁 Значит у нас доходы падают, а вот заграница своим денег дают и вот поэтому у нас растут цены? Так почему у них-то цены иногда снижаются, а у нас никогда? Что за бред?

Гость
1 апр 2021 в 21:09

Надо смотреть ,что будет в октябре. После выборов

Виктор
2 апр 2021 в 07:09

Пока в Кремле будут сидеть предатели народа, так и будет.

Гость
2 апр 2021 в 10:16

Разве Вы не слышали, что дума одобрила президенту выбираться ещё на один срок. Так что попьют ещё у нас кровушки.

Гость
1 апр 2021 в 10:52

Разве это новость ? Это закономерная стабильность ! Вот если бы продукты подешевели , это была бы новость . А это не новость а подарок на 9 мая .

Андрей
1 апр 2021 в 14:36

Это Владимир Владимирович передаёт привет своему преданному электорату - пенсам и бюджетникам, голосовавшим на пенёчках за архиважные поправки в конституцию. 🔥
Жрите на здоровье - не обляпайтесь.😁

Гость
1 апр 2021 в 14:38

Добро пожаловать в 90 - е 20 века. Искусственное создание дефицита( продукты фурами вывозились на свалку), талончики (мама выкупила мыло - между ног себе помыла, мне головку, папе кончик - вот и кончился талончик), массовые увольнения... Добивают страну.

Гость
1 апр 2021 в 11:13

Китай может поставлять яйцо куриное по 15 рублей за 1 десяток. И это с доставкой. Почему так дёшево? да потому что там очень жестко наказывают коррупционеров.

Гость
1 апр 2021 в 08:27

Владимир Владимирович, 👍👍👍👍 так их неудачеников, так! 1 !

Гость
1 апр 2021 в 09:28

Путин не при чем! Он просто царь!

гость
1 апр 2021 в 10:03

В России две беды - УРОЖАЙ и НЕУРОЖАЙ. Когда урожай ,то негде хранить и не могут переработать этот урожай.Когда неурожай ,то нечего хранить и перерабатывать

Татьяна
1 апр 2021 в 15:42

Интересно, как моя мама проживая в ивановской области попала в кадр ярославских новостей?

Илья.
1 апр 2021 в 16:21

Цены на яйца стали вообще астрономические.А что будет на Пасху......

Гость
1 апр 2021 в 11:50

Забыли упомянуть про основную причину повышения цен на все: это искусственно поддерживаемый правительством и центробанком заниженный курс рубля. Дешевый рубль больно бьет по карману простых граждан, способствует вывозу продовольствия за границу и повышает цены внутри страны

Гость
1 апр 2021 в 07:45

Вся королевская конница и вся королевская рать....

петя
1 апр 2021 в 09:04

как в кино: НУ,РЕБЯТА,ВЫ ДАЕТЕ!

Ива
1 апр 2021 в 11:54

По его мнению, большое влияние на это будет оказывать количество «лишних» денег, которые из-за пандемии периодически «вбрасываются» властями разных стран в качестве поддержки производителей и населения. Постепенно эти деньги растекаются по всему миру.

Правильно. Там помогают а у нас деньги растекаются.

Помолчите уж и не пишите такую глупость.

Гость
1 апр 2021 в 12:39

А я считаю это правильно! Сладкое и жирное вредно. Владимир Владимирович, как спортсмен, понимает пользу перехода на овощную диету, поэтому заботится о здоровье россиян, и повышает цены на вредную продукцию, как в случае с табаком и алкоголем.
Теперь надо поднять цены на жирную свинину, и тогда ярославцы будут набираться здоровья на квашеной капусте с курятиной!
Так держать!

Гость
1 апр 2021 в 15:29

Путинская стабильность,поправки в действии,ну ничего ещё два срока осталось потерпеть)))

den
1 апр 2021 в 16:40

Боритесь дальше с бараньим вирусом, тогда вообще продуктов не будет

гость
1 апр 2021 в 19:52

хапают себе в карман бесы

Гость
2 апр 2021 в 10:13

Если бы наши правители не открыли бы свои рты до Нового года,что сахар не должен быть дороже 45 руб,а масло подс. не дороже 100руб,то так и было бы,как было до Нового года. А так сетевеки обрадовались и подняли цены по максимуму. Лучше бы не открывали свои рты.

Гость
2 апр 2021 в 19:48

Почему зарплата не растёт такими же темпами,как цены в магазине?

Достоевский
2 апр 2021 в 20:03

Туфта это все, а не объяснение подорожания! Все просто - рубль падает, причем не хило, за год раза в два, примерно, отсюда и цены на всё!
А вот почему он падает, надо спросить с нашего ВВП и иже с ним!

Лина
2 апр 2021 в 22:37

Всё верно :сахар -сладкая смерть , его вредно есть , масло -тоже во вред , яйца вообще по проднабору Путин написал -1 яйцо в месяц!!

6 апр 2021 в 22:20

господа админы.с каких пор подорожание продуктов, которое является ЕЖЕГОДНЫМ, стало сюрпризом? и сахар и масло и яйца и др. продукты, подскакивали (резко) в цене неоднократно! что вы хотите? рынок! при этом рынок "дикий"! и, ведь, не назвать его не управляемым! просто никому из властей НЕ НАДО им управлять во благо населения. что проще, не давать экспортировать продукты ДО НАСЫЩЕНИЯ ВНУТРЕННЕГО РЫНКА! но .... слишком многие из тех, от кого зависят подобные решения, в этом НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ!

гость
1 апр 2021 в 10:11

жулики

Чел