СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Ярославской области резко подорожали овощи
В Ярославской области резко подорожали овощи

Гость
16 мая 2021 в 20:56

всё дорожает , это наша стабильность , стабильно дорожает всё , как будто у нас самая бедная страна в мире , но депутатам пофиг , с их зп по 400 тр подорожания не заметны, поэтому и так радостно заявляют , что живём хорошо

Гость
17 мая 2021 в 13:45

Зато "лапша" с телеящика так и осталась бесплатна.

Гость
16 мая 2021 в 21:14

Вопрос Путину.Это американцы и Навальный виноваты в подорожании всего?

Гость
16 мая 2021 в 20:34

Это итоги правления едроссни и деятельности эффективных манагеров, типа Боровицкого. Обнулили сельское хозяйство по-полной. Деревни в области почти все угробили, поля заросли кустами и сорняками. Ничего своего практически не производится, овощи привозные. Пожинаем достижения, рывки и прорывы, о которых очень любят отчитываться чинуши.

Гость
16 мая 2021 в 21:12

"Стабильность" скоро через край польётся. Путину наверное боятся сказать,что полная жопа уже в стране

Гость
16 мая 2021 в 22:00

так бы зарплаты росли, а то стоят на одном месте, все дорожает!!!

16 мая 2021 в 22:58

когда люди сами, как овощи, жадность ритейлеров будет расти.

Гость
16 мая 2021 в 20:57

Крапива молодая очень вкусная,или одуванчики.(даже корешки съедобны,говорят) Попробовать хочется тыквенный суп с имбирём.😉

Гость
17 мая 2021 в 00:12

Будет дорожать до тех пор пока с голода не передохнем всё.

Гость
17 мая 2021 в 06:14

Такая вот работа у наших местечковых жадных неорганизованных регуляторов-демагогов ( меров-перов ) Лишь бы в свой карман падали денежки как положено, а на людей... Лишь бы народ не шумел возле мерии

Гость
16 мая 2021 в 22:31

Жрать надо меньше.

Ирина
17 мая 2021 в 08:18

Пока в стране наводить порядок в плане наценок на товары первой необходимости.

Кот Обормот
17 мая 2021 в 19:39

спасибо партии един россия

Гость