СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Путин пообещал отменить налог с продажи квартир
Путин пообещал отменить налог с продажи квартир

30 июня 2021 в 21:53

А еще Путин обещал не повышать пенсионный возраст. Помните? Но,обещание своё не сдержал. Как ему верить то?

30 июня 2021 в 16:30

Пообещал!!! Пытаюсь представить себе картину: Вашингтон, Белый Дом, Овальный кабинет. Телефон разрывается.

«Господин президент? Из Кентукки мы! Тут крыша в детском саду прохудилась, а местные власти чинить не хотят! Вы уж…»
— «Разберемся, не волнуйтесь!»

«Господин президент? Из Майами беспокоят! У нас тут коммуналку подняли до невозможности!»
— «Выясним!»

«Господин президент, я из Алабамы! Газ обещали, третий год никак не дотянут!»
— «Поможем!»

«Господин президент…»

Изо всех сил пытаюсь представить. Никак не получается.

Марио
30 июня 2021 в 17:49

Путина в отставку! Смену всего руководства страны. Пересмотр итогов прихватизации, отмена налогов для малого бизнеса, отмену НДС, снижения цен на топливо в три раза, отмену растарможки на ввозимые в страну авто, отмену налога на недвижимость. Поднять налоги для тех кто вывозит деньги из России 50-70%. Для начала нужно сделать все это чтоб что то улучшить для жизни народа в этой стране.

Гость
30 июня 2021 в 18:21

Главное, ничего не сказать.

Гость
30 июня 2021 в 22:02

Зачем нам губернаторы?

Гость
30 июня 2021 в 22:13

Так это было и так, если в том же налоговом периоде покупаешь другое жильё налог не платишь, в чем новость? Вообще за тупое быдло народ держит?

Гость
1 июля 2021 в 06:46

Ему еще кто-то верит????????????????????????????????????????????????????

Гость
1 июля 2021 в 07:12

Постоянно врет и выкручивается из любой ситуации! Чуть ,что , сразу ссылается на "загнивающий" Запад и "ненавистную" Америку , не отвечая на конкретно поставленный вопрос !!! Ему говорят про внутренние, реальные проблемы Россиян - в этом его личная вина, и вина системы власти ,которую он за 20 лет создал!!! А он нам приводит лживые примеры других стран.........И так во всем по каждому ответу..... Какая тут может быть вера???? Пенсионный возраст,обнуление,конституция, репрессии ,еще и пандемия им в помощь для "закручивания гаек", а не реальной борьбы с ней ......

Виктор
1 июля 2021 в 07:33

В своём стиле. Обещалкин пообещал обещать и дальше. Уходи уже!

Гость
30 июня 2021 в 17:11

А один ребенок уже никто?

Гость
30 июня 2021 в 17:51

путин путин путин-прости господи-но как меня всё это достало.Просвистеть что мне,что ему-почти одно и тоже.Я устал от этого пи -ну вы поняли.

den
30 июня 2021 в 23:48

Наш Президент!👍

Гость
30 июня 2021 в 22:48

Пообещать - не значит сделать! И мы в этом убеждались уже не раз!