СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Накопил? Делись! Кому придется заплатить налог по вкладу в 2022 году
Накопил? Делись! Кому придется заплатить налог по вкладу в 2022 году

Гость
12 янв 2022 в 13:04

А ведь с этих денег уже когда то был получен налог. То есть это те средства, которые остались у граждан после уплаты НДФЛ. И их опять облагают налогом. Да уж, эти никогда не нажрутся.

12 янв 2022 в 12:34

ХРЕН!!!это все мое что я накопил!

Иван
12 янв 2022 в 10:09

Казахстан после протестов тряхнул миллиардеров и основал фонд "Народу Казахстана", откуда теперь дополнительно будут финансироваться социальные нужды. У нас же традиционно тряхнули весь народ....

гость
12 янв 2022 в 12:36

опять начнут прятать деньги в чулках .Зачем возвращаться к тому от чего ушли.Государство хочет везде поиметь.Увеличили пенсионный возраст а денег опять нет чтоли?

Гость
16 янв 2022 в 10:42

чем меньше газа и нефти в стране тем выше налоги и цены

den
12 янв 2022 в 10:46

На боротьбу с коровим вирусом

Гость
12 янв 2022 в 10:07

Теперь не накопишь нигде, везде выгребут. Все будут жить по принципу: будет день и будет пища. Планов можно уже не строить никаких, только кредиты)

Зверинец
12 янв 2022 в 10:05

"После этого специально обученные люди из ФНС рассчитают сумму налога"... так и хочется сказать специально натасканные ...

Гость
12 янв 2022 в 12:35

".Налог не надо платить,если вклад меньше 1%". Смех.может сразу бы забирали себе зарплаты и пенсии.

гост
12 янв 2022 в 18:42

вот вам и радость радуйтесь

алекс
16 янв 2022 в 19:07

А я ещё в двадцатом году вложился чтобы Путину не платить

Зверинец
12 янв 2022 в 10:09

Вот и мы теперь живем по американским законам - нал уходит в прошлое, все (взятки, зарплату, подарки) надо теперь брать борзыми щенками, бесплатными завтраками, посиделками в театрах и турпоездками за счет фирмы на подставные форумы.

Гость
12 янв 2022 в 10:37

А где ещё взять деньге в стране которая ничего не производит , кроме как из карманов простых граждан

Гость
12 янв 2022 в 11:01

я разрешаю крутить мои накопления,а они с меня ещё и налог...😠😠😠

Гость
12 янв 2022 в 12:27

Накопил - делись, зарплату получил - делись, а куда всё девается?

Зачищаю Родину
12 янв 2022 в 10:51

Вчера зарплату перечислили, сегодня пойду все деньги сниму - ни копейки не оставлю барыгам.