СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Налог на вклады более миллиона рублей затронет россиян с меньшими сбережениями
Налог на вклады более миллиона рублей затронет россиян с меньшими сбережениями

PBCH
24 янв 2022 в 10:26

Я не знаю с кем там воюет президент на внешнем фронте, но внутри страны 20 лет хозяйничает Америка...

Гость
24 янв 2022 в 10:45

Ну просто народ не будет вкладывать деньги в банки и всё

Иван
24 янв 2022 в 13:26

Вклады и так инфляцию еле покрывали, так теперь ещё и налог добавился.

алекс
24 янв 2022 в 10:27

Чулок купил

den
24 янв 2022 в 10:44

Как обычно..

Гостья
24 янв 2022 в 10:43

О чем это говорит? О том, что государство планировало увеличение ставки рефинансирования, сейчас они все посчитают и еще поднимут, просто будут зарабатывать не поднимая экономику, а от чужих денежных средств.

Гость
24 янв 2022 в 10:46

Фигушки я теперь понесу свой лям им в банк

PBCH
24 янв 2022 в 10:51

Вот те на...

Гость
24 янв 2022 в 12:04

На гробовые посягнул!

Гость
24 янв 2022 в 14:48

И здесь всех обманули….

гость
24 янв 2022 в 15:46

пока у власти в ЦБ ''гайдаровцы ''нормальной баковской политики не будет

Гость
24 янв 2022 в 16:23

Найти бы ещё эти 700 тысеч рублей

Кот Леопольд
24 янв 2022 в 18:10

С такой инфляцией скоро и миллион уже не так много будет.

пенсия
24 янв 2022 в 18:39

Это же с олигархов нельзя налоги повышать, они якобы скроются. А вот если завелось 700тыс., то обобрать надо, эти богачи никуда не денутся. А на похороны 6 тыс. пособия хватит???
А почему учитывается ставка ЦБ на начало года, а не на конец?? Или среднюю за год посчитать нет сил??? Вон она как за год выросла.
А может это задумка вернуть вклады в СБ.

Гость
24 янв 2022 в 21:48

Не надо брать кредиты, хранить деньги в банке.

PBCH
24 янв 2022 в 10:52

Наш Моисей управился за 20 лет, в отличии от ихнего :)))😎😁😁😁👍👍👍👍👍
Идем с опережением графика!!!

алекс
24 янв 2022 в 11:55

Это пример так называемого вранья (по Булгакову) Президент сказал брать с лимона а берут уже с семисот тысяч. А поискать хозяев работающих по серым схемам СЛАБО? А сколько неофициально работающих и получающих льготы найти тоже слабо? Давайте ограбим чуть поднявшихся. И как теперь верить в ковидную статистику?

Гость
24 янв 2022 в 13:05

рабы не мы , мы не рабы

Гость
24 янв 2022 в 13:15

Скорее всего тех кто этот налог придумал, не столько интересует его прибыльность,..сколько то, что это даёт основание сосчитать СУММАРНЫЕ денежные вклады по всем Банкам..всего населения Страны.. А это уже проникновение в сугубо личное пространство людей !!!