СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Пенсии в России проиндексировали на 8,6%
Пенсии в России проиндексировали на 8,6%

28 янв 2022 в 13:38

Сперва отобрали ,а потом индексируют!

28 янв 2022 в 13:49

Надо всем разным проиндексировать по-разному,- это будет справедливо.

Гость
28 янв 2022 в 13:40

В.П. отобрал пенсии за 5 лет. А индексировать пенсии должны по закону. Это все копейки, отобрали гораздо больше. И фактическая инфляция, а не рисованная вразы больше. все ходят в магазин и это видят

Гость
28 янв 2022 в 13:39

Ждём роста цен на всё и повышения налогов

Гость
28 янв 2022 в 14:43

А ценник проиндексировали от 20 до 100%.
Так и живём.

Гость
28 янв 2022 в 15:18

Проиндексировали рост цен на продукты от 30 и выше

гостище
28 янв 2022 в 13:50

Я люблю Путина. Как он обо всех заботится!

Гость
28 янв 2022 в 13:58

да уж, подавать новости это талант!
вот прочитаешь, что ВВ Путин, в неустанной заботе о пенсионерах, ЛИЧНЫМ волеизъявлением, повысил им пенсию...
и уже на задний план отходит и наличие закона, о ежегодной индексации на величину инфляции и то что при заявленной официально 5,5 % пенсии подняли на 8,6, что делает ложью официальное заявление и позорищем подобное повышение на фоне реального роста цен.
но, ведь есть повод, у доблестных патриотов для распевания гимнов и здравиц в адрес великого галерного раба!

den
28 янв 2022 в 15:22

Великая щедрость!

Гость
28 янв 2022 в 16:42

Зачем одну и ту же новость по многу раз освещать. На этот глупый пиар уже мало кто ведётся. 8,6% этот российских пенсий - это постыдные крохи.

Алекс
28 янв 2022 в 19:35

Как вы считаете среднюю прибавку в 1400?.. Средняя пенсия - это как считается?.. Депутатская + рабочего, колхозника или санитарки? Как? Стаж на 55 лет у жены 37 лет с хвостиком, балл 96, пенсию не дали, работай дальше... корми дармоедов. В ПФР сегодня пыталась записаться: полчаса голосили: ваш звонок очень важен... ура, ответили: перезвоните в понедельник... ЗАЧЕМ нам все эти фонды? Уже год жена переработала по этой долбаной реформе, стаж растет, а баллы нет, не положено... и зарплата приличная, официальная всегда. А толку? Все равно - лишь минимальная пенсия будет, как всем, кто при Путине на пенсию ушёл... если доживем... кто работал, старался, кто в домохозяйках был, кто в тюрьме сидел... ни Ветерана тебе, ничего...

рома