СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Кто сбился с курса? Доллар подешевел, но будут ли снижаться цены
Кто сбился с курса? Доллар подешевел, но будут ли снижаться цены

7 апр 2022 в 10:01

нет конечно!! и здесь опять подход как в пандемию--спасай кто как может! если власти и в мирное время не особо то грамотно принимали решения , не думали о народе, то сейчас у них голова забита , где вывесить буквы с подсветкой и кому скинуть фотоотчет!!!

den
7 апр 2022 в 11:01

Это цена рисованная... Какой реальный курс?

Гость
7 апр 2022 в 11:01

Курс валюты сейчас искусственный в стране. И курсов несколько

Гость
7 апр 2022 в 09:21

Не смешите, чтобы у нас кто-то цены отпустил, хоть доллар по 10 хоть по 100 , наши спекулянты не упустят выгоды , раз люди брали товар дорого то и будут продавать дорого , мы только для других хорошие, а своих обобрать шанса не упустят. Цены взлетели на всё , на 50, на 80, на 100% , а что бакс подешевел , так иди попробуй купи его за ту цену которую пишут

Гость
7 апр 2022 в 10:17

В СССР доллар стоил 60 копеек, а на черном рынке 6 рублей. Вот и ответ.
Черный рынок это рынок. А ЦБ это госструктура.

Гость
7 апр 2022 в 10:33

А попробуйте его купить за такую цену. Рыночный курс как заявляли в том числе и на этом сайте- другой и выше значительно. Оттого и цены не снижаются.

Гость
7 апр 2022 в 11:20

Попробуйте купить по 80 рублей. Не получится. Реально стоит больше.

Гость
7 апр 2022 в 10:51

Товарами бытовой техники и электроники ,забиты все витрины в магазинах!
Даже если вернут цены на до повышения, никто эти товары ,сметать с витрин не будет!
У тебя, у меня ,у него есть телик,смартфон, стиралка про Запас такие товары не берут!!!
Поэтому оправдание как то поставки прекратились, а у нас 99% из Китая, все лажа.
Не для того цены подымали чтоб их опустить потом.

Гость
7 апр 2022 в 09:29

20% ЦБ вот кто кушает к цене.
Да и у.е. дешевеет, а не бакс.

Гость
7 апр 2022 в 10:46

Если есть черный рынок, значит курс ЦБ неадекватный. В СССР официально доллар стоил 60 копеек, только не для всех.

Серега
7 апр 2022 в 11:15

Пока логистика не перестроится, цены падать не будут. Кому сейчас этот доллар нужен, если ничего купить нельзя? Будет спрос , полезет наверх.

Гость
7 апр 2022 в 11:56

Ну да как только будут официально продавать доллар, так ясен будет курс.

гость
7 апр 2022 в 20:37

торгаши жадные

гость
7 апр 2022 в 20:40

жадность торгашей

Потерявшийся дед
8 апр 2022 в 09:26

Куплю долларов пока дёшево и уеду в Турцию на ПМЖ хватит уже издеваться над нами - тут порядка никогда не будет.

Гость
7 апр 2022 в 10:09

Красиво все написано. Цены можно снизить только при одном условии - если у власти будет такой человек как Иосиф Виссарионович и его сподвижник товарищ Берия. Они бы быстро навели порядок в ценовой политике.