СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации МРОТ и прожиточный минимум планируют поднять на 9%
МРОТ и прожиточный минимум планируют поднять на 9%

den
28 апр 2022 в 12:50

Вот это щедрость! Аж на 9%

Гость
28 апр 2022 в 16:37

МРОТ у нас только для налогов. Видимо нехватка денег в кубышках. Серозарплатникам раскошелиться!

Гость
28 апр 2022 в 16:41

Всяким деятелям иностранным помогают,а своим же людям копейки кидают

Гость
28 апр 2022 в 16:52

Ага бюджетников завалили деньгами.Только что то не ощущается.Бумага терпит!

Гость
28 апр 2022 в 12:56

Прогнозируют инфляцию 20 процентов,а индексируют всего на 9...
Обнищание людей,вот наши традиционные ценности

Гость
28 апр 2022 в 12:51

Например, в Польше с 1 января 2022 года МРОТ равен 3010 злотых, а злотый сейчас равен 16 рублей. Причем там все существенно дешевле чем у нас (именно поэтому продукты и ширпотреб оттуда везут к нам а не наоборот)
В Польше нет ни нефти. ни газа, ни руд, ни алмазов.

Гость
28 апр 2022 в 18:54

Зато всем долги прощаем.
"Россия предоставила Белоруссии годовую отсрочку по выплату более $1 млрд в рамках обязательств по выданным кредитам. Об этом сообщил министр финансов республики Юрий Селиверстов. "Что касается Российской Федерации, то, по сути, на год нам предоставлена отсрочка по платежам. Она даже не на календарный год, а на больше, она сдвинута на тот период. И более $1 млрд платежей, которые нам надо было осуществлять, мы сейчас не осуществляем», — сказал он.
Селиверстов назвал это «дружественным ходом» со стороны России."

Гость
28 апр 2022 в 13:43

Где увидели инфляцию 20%???? 50% как минимум на основные продукты питания!

Гость
28 апр 2022 в 15:17

Вот так щедрость аха у меня как была пенсия 8,тысяч так и осталась не смишите мои коленки, все деньги ушли на Донбасс И лнр, Россия кормит всю территорию Украины щас)) а наши пенсионеры остались без пенсий и надбавок позор чиновникам Власти

Коровьев
28 апр 2022 в 13:19

Это при инфляции 20%. Угу.

Гость
28 апр 2022 в 15:09

А почему не на 10? опять обман??