СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Придется платить больше: какие услуги и тарифы подорожают в Ярославле в январе 2023 года
Придется платить больше: какие услуги и тарифы подорожают в Ярославле в январе 2023 года

4 янв 2023 в 16:29

О каких 10% речь? Только ТГК прислали за декабрь 4450, за ноябрь было 3300. И хр*н поймешь, сколько газку они прибавили и как это все посчитать, и это не самый дорогой месяц. Сколько это грабеж может продолжаться и насколько хватит терпения у людей и что делать дальше?💩

Гость
4 янв 2023 в 08:11

Про это по центральным каналам соловьи не пропоют, там у них только бедная Европа загибается от инфляции, а у нас 99.9 % счастливы и всему рады

Ленин
4 янв 2023 в 10:41

Товарищи! Вас грабят...

Гость
4 янв 2023 в 07:15

Про мэров и глав администраций забыли. Им з/п увеличили. Их не забыли

Гость
4 янв 2023 в 10:41

Все подорожает. Государству нужны деньги на сво и возьмёт оно их у населения.

Гость
4 янв 2023 в 09:58

Спасибо Путин спасибо ЕР за то что не забываете обчищать карманы народа.

Гость
4 янв 2023 в 10:38

А зарплаты власть только себе подняла и силовикам

Гость
4 янв 2023 в 07:44

В Москве "Единый " на 30 дней 2540 рублей всего, включая метрополитен, а Евраев сделал в Ярославле всего на ДВА вида транспорта целых 1950. Где логика?

Гость
4 янв 2023 в 07:08

А пенсии на 4,8%😄

Император
4 янв 2023 в 07:23

С Новым Счастьем!!!!

Миша
4 янв 2023 в 07:22

Вчера я видел сон прекрасный...про маскву. Шнур пел про это.

Гость
4 янв 2023 в 13:02

План, видимо, состоит в уничтожении населения страны

Гость
4 янв 2023 в 14:09

Там что-то про Европу и бешеную инфляцию говорили.

Пенсионер
4 янв 2023 в 22:25

Слуги народа повысили себе зарплаты. А кто покроет этих чиновников иков расходы) конечно народГосподин губернатор не пора ли отказаться от высоких зарплат и поощрять слу народа. Может пора подумать о народе не повышать тарифы на ЖКХ транспорт и т.д.

УМАР
4 янв 2023 в 07:09

Нэ платили и нэ платим ваще нигдэ и ныкогда

Терпила
4 янв 2023 в 07:07

Заплатим, чай не в первой!
а чаво нам жалко штоли?!

Гость
4 янв 2023 в 10:51

Вот за это и отправляют на СВО. Логично, чтобы и другие не жили лучше нас.

Оппа!
4 янв 2023 в 16:47

Только "с колен" встали а тут опять!!!

Гость
4 янв 2023 в 07:10

Ну наконец то, дождались, а то как то даже совестно было перед Родиной, что так мало ей помогаем в деле борьбы

Царь'ёк
4 янв 2023 в 10:49

Будите жрать меньше,а то все разжирели,в танк не залезаете

Гость
4 янв 2023 в 09:50

Спасибо дорогой губернатор.

Катерина
4 янв 2023 в 13:34

А зарплату администраторам регистраторы поликлиники 1ГБУЗ ЯО КБ2 забыли сидим на минимальной 15000.руб давно КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?

Гость
4 янв 2023 в 21:29

А бензин разве дорожат?

Мобик
4 янв 2023 в 07:36

Ничего заработаем, русский мир надо защищать,не многие хотят жить так хорошо,но мы их заставим!!!

Хан Мамай
4 янв 2023 в 10:55

Я меньше драл однако,но 'ваши' всегда жаднее были

Гость
4 янв 2023 в 13:50

А чем платить увеличенные зарплаты мэрам и главам?

Гость
4 янв 2023 в 14:10

Ну а в августе по традиции Ростелеком добавит.

Гость
4 янв 2023 в 14:56

пенсии на 4,8%, а тарифы на 10%, а зарплаты чиновникам в 2 раза, весело,весело встретим Новый год!!!👍😭

Гость
4 янв 2023 в 15:19

как обычно тарифы растут а дороги скользкие счастья вам и здоровья ярославцы и без травм.

Гость
4 янв 2023 в 15:41

Зато автохлам который выпускают на дороги они это считают нормальным, за такой транспорт вообще не стоит платить, а Жкх это вообще оставляет делать лучшего, за то зарплаты они себе не забыли поднять это канечно позорище таково города Ярославля позор чиновникам

Гость
4 янв 2023 в 15:47

Когда придут счета на все, не забудьте вашего Евраева поблагодарить и всех сидящих чиновников Ярославля с праздником что они повысили себе зарплаты и подняли тарифы на все что можно, это канечно беспредел полный

Гость
4 янв 2023 в 18:03

Жить будем лучше, жить будем веселей???

Нюша
4 янв 2023 в 22:29

У нас зарплата 200 тыс и нам не хватает на макарошки и икру . Вот и повысили себе зарплаты. Денег нет но вы держитесь...

Гость
4 янв 2023 в 22:52

Ещё забыли упомянуть самое главное, что теперь ОДН за воду граждане будут платить не по нормативу, а по тарифу. А это значит, что сумму расхода воды будут считать не с каждой квартиры отдельно по показаниям счётчиков, а по общедомовому счётчику, т.е. возникшую разницу между суммарным показаниям по всем квартирам и общедомовым счётчиком будут раскидывать по всем жильцам дома. Раньше эту разницу оплачивала УК, а теперь будем оплачивать мы, да ещё и по тарифу.

Брунгильда
5 янв 2023 в 00:16

Свежо предение, да верится с трудом, что тарифы не поднимут до 2024

Гость
5 янв 2023 в 10:23

Охренеть,с чего платить. Ни работ в городе, ни зарплат. А пособий на ЖКХ не видать как ушей своих

Гость
5 янв 2023 в 12:42

А з/п что-то не выросли...

Гость
5 янв 2023 в 22:43

Слуги народа и чиновники не стесняясь повышают себе зарплаты. А народ должен оплачивать повышение ЖКХ транспорт и т.д. Слуги откажитесь от своих огромных зарплат и не придется повышать тарифы).

Екатерина
6 янв 2023 в 23:28

У нас тариф по ЖК Династии был 22.47, стал 28,58 руб с м2, 27 процентов, у кого 9,1?

Монарда
9 янв 2023 в 17:09