СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Люди станут еще беднее»: экономисты боятся падения рубля — объясняем, почему это может произойти
«Люди станут еще беднее»: экономисты боятся падения рубля — объясняем, почему это может произойти

Гость
14 февр 2023 в 08:20

А просвет впереди эксперты видят или в только пропасть ?

Гость
14 февр 2023 в 08:27

Спасибо большое ВВП и партии.

Гость
14 февр 2023 в 09:52

Бойся, не бойся, курс рубля, выгодный для себя, устанавливает кучка абрамовичей и ничего общего с реальным он не имеет. Такой же надутый шарик как акции всевозможных фирм, когда заводик стоит 100 рублей, а оценивается в 1000. Экономика давно оторвалась от реальности и управляется вручную группой лиц.

Русский
14 февр 2023 в 08:09

Я Нищий, кем я стану?!
Мёртвым?!
в Африке лучше и богаче живут,чем мы гниём
проклятая кладбищенская стабильность-вы за неё отдали Свободу и Жизнь

Гость
14 февр 2023 в 08:49

Если ещё снизить уровень жизни то уедут десятки миллионов людей. Власть не желает что либо менять в себе. Даже такие моменты как отмена НДС, снижение на 50% стоимости топлива, отмена расторможки смогут помочь. Дальше когда власть хватиться будет поздно все уедут из страны.

Гость
14 февр 2023 в 10:45

И ежу понятно. Число рабочих рук снижается, производство и импорт падают, а число потребителей-дармоедов за счет армии и силовиков растет, то есть каждому жителю РФ доставаться будет меньше. Рублей больше, товаров и услуг меньше = инфляция. Как говорится: один с сошкой, семеро с ложкой.

РУБЛЬ
14 февр 2023 в 08:06

как низко я пал.....(

Отец
14 февр 2023 в 08:34

какая Империя антинародная
такой и Рубль

Нищий
14 февр 2023 в 09:15

Я нищий, я иду до конца

Рубль ПУ и Тьфу
14 февр 2023 в 08:30

Не верьте в меня и не храните свои сбережения в рублях
Я скоро Умру(

den
14 февр 2023 в 09:33

Доигрались

Гость
14 февр 2023 в 10:04

под суд все этих економистофф!!
великий кормчий сказал: чем слабже рупель, тем выше взлетит экономика России и благосостояние граждан!
каждому россиянину - мульён целковых!
за два мульёна - пучок соломы!
если есть только один - по морде!

Гость
14 февр 2023 в 10:56

Ничего не понял.

Гость
14 февр 2023 в 11:55

и снова потуже затянуть пояса, и опять еще чуть-чуть, и как встанем с колен

Гость
14 февр 2023 в 13:02

Будут повышать налоги, добивать бизнес и вытрясать штрафы. Так как кормовая база сокращается, трясти будут своих.

Виктор
15 февр 2023 в 09:34

Не может произойти, а обязательно произойдёт и уже происходит. Это самый простой способ залезть к населению в карман. Повышая курс они просто вынимают эту разницу из доходов россиян в свою пользу. По другому они, может и умеют, но не хотят.