СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Ушла в минус на первой же неделе. Как журналист жила на МРОТ и чуть не провалила эксперимент
Ушла в минус на первой же неделе. Как журналист жила на МРОТ и чуть не провалила эксперимент

Гость
13 мар 2023 в 09:02

на МРОТ НЕ живут,а ВЫМИРАЮТ!
Мучительно и позорно,как в лагерях смерти!
пенсионерка из Ярославля.

Гость
13 мар 2023 в 09:14

Сверхдержава. Зато встали с колен и получаем духовные скрепы. Говорят. 80% людей это нравится.

Гость
13 мар 2023 в 09:05

Мало есть на земле стран,где так издеваются над народом.
Мало где такая Античеловечная власть,уничтожающая своих Граждан

Гость
13 мар 2023 в 09:03

Внуки Народа Победителя -
Вы выбрали себе Стабильность и Терпение!

Гость
13 мар 2023 в 09:17

Это Концлагерь Ярославль!!!! Пенсия по инвалидности 11тысяч

Гость
13 мар 2023 в 09:16

На эти позорные Мрот даже прожить нельзя, на самом деле сумма меньше заявленой 11тысяч всего а мрот не как не относится то есть это обман эти16тысяч нечего не значат для пенсионеров и инвалидов могу доказать что сумма на самом деле другая, это просто прожиточный минимум но не как не соответствует действитеоьности

Гость
13 мар 2023 в 10:49

забавно, почему выживание и борьба за существование (как бы не сдохнуть), в принципе, величают громким термином ЖИЗНЬ?
мне одному кажется, что это не одно и тоже?

Гость
13 мар 2023 в 13:48

Вы это Защищаете? Вы это хотите принести Украинцам? Это русский Мир?
Тирания и Воровство= Стабильность

Гость
13 мар 2023 в 09:27

противно всё

Гость
13 мар 2023 в 09:30

Какое 11 тысяч, когда за коммуналку только 10500₽. Как хотите так и живите.

Гость
13 мар 2023 в 13:35

Пенсионеров и инвалидов за людей общества не считают, и граждан Российской Федерации

Гость
14 мар 2023 в 06:34

Зато олигархи жируют а мы им платим

Гость
13 мар 2023 в 12:22

Интересно, много ли людей трудоспособных живет на МРОТ? Это ведь условная величина. Если есть здоровье, голова на плечах, то жить на такие деньги не придется.
Другой вопрос по пенсионерам и инвалидам, тут, конечно, жесть, что людям приходится жить эти мизерные суммы.

Гость
13 мар 2023 в 13:13

Зачем нам Тюменская журналистка?

Гость
13 мар 2023 в 13:33

Вот именно что коммуналка10, тысяч рублей, а пенсия всего лишь 11тысяч рублей

Гость
13 мар 2023 в 17:39

Найди себе пару . Такого же живущего неа МРОТ :) Так сразу полегче станет.
Ну и соответственно гречка или макарошки ( с котлетой или сосиской или курицей) , куриный суп, суп из рульки..
Да жить то можно экономно припеваючи . Вот только не накопить ни на обновление квартиры , ни на машину.
Суть в том что жить можно на МРОТ , а остальные 40 тысяч рублей откладывать ( автомобиль , квартиру ,особняк).
И не транжирить лишнее .
Вот это эксперимент на год :).

Гость
17 мар 2023 в 22:07

Печенье Юбилейное на пальме за оверпрайс, багет, жареные семечки, химозный йогурт и такой-же майонез, перец светофор за 300+р за кг ))) Прям набор для того, что-бы прожить на МРОТ. ах-да, сидр забыл, как-же без него )))
Овощи где ? Картофель, лук, капуста, свекла ?
Крупы где ? Пшено, овсяная (гекулкес), кукурузная, пшеничная ?
Молочка где ? местная, Творог, сметана, молоко ? йогурт не в счет - это яд !
Деньги тратить научитесь !!!
То, что вы приобрели, за исключением моркови и куриных яиц мало того что есть нельзя, так это еще и неразумная трата малого бюджета !

Гость
22 мар 2023 в 11:50

а собаку окей ставить в тележку с продуктами? она переносчик заболеваний и у других покупателей может быть алергия