СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Рубль падает в пропасть: стоит ли ждать доллар и евро по 100 (и что от этого будет)
Рубль падает в пропасть: стоит ли ждать доллар и евро по 100 (и что от этого будет)

Гость
5 апр 2023 в 08:37

Сколько будут стоить Лекарства,
Жрачка (еды у нас НЕТ (
про всё остальное писать СМЫСЛА НЕТ

Гость
5 апр 2023 в 08:06

Да тут все просто - еще не нашли готовых работать за рубли, благодаря интернету уже все знают сколько стоит его работа и какой суммой она должна оплачиваться или обналичиваться какими товарами и услугами общества.

Гость
5 апр 2023 в 08:40

Путин сказал что санкции это надолго. Если так то пусть он с друганами под ними сидит, а все кто поумнее уедут из страны

Гость
5 апр 2023 в 11:40

Сейчас пишут про валют, многие рванут за ней, а завтра напишут про сахар и гречу, и опять народ побежит в магазины.

Гость
5 апр 2023 в 12:58

Мы падаем в пропасть. Мы, а не рубль.
Неужели нужно дождаться того дня, когда жрать будет нечего (или не на что), чтобы прекратить это СВО со всем "коллективным Западом"?! Сколько уже можно повторять мантры, что в прошлом мы великая империя? Сегодняшними реалиями надо жить. А сегодня мы - страна второго мира (слава Богу, что не третьего).
У нас дорог нет, общественного транспорта нормального, детсадов не хватает, а мы "защищаем русских" в чужих странах :(((

Гость
5 апр 2023 в 20:13

Все нормально будет. Продовольствия у нас навалом,мир еще кормим,газа для электричества и отопления - завались ,по смешным ценам.Из Китая хоть чего можно покупать .Чего вы тут панику разводите? Посмотрите лучше,как ваша хваленая Европа живет ,скоро к нам ломиться будут,вот увидите.

Гость
5 апр 2023 в 08:16

Вы там поосторожнее с падением рубля в пропасть - не задавите нас на дне пропасти своими рублями.

Гость
5 апр 2023 в 08:18

Какие сто рублей за доллар?!
Пятьсот или тысяча не предел.
Братская Зимбабве с людоедским режимом старца вешает деньги в километрах!
кстати за русскую нефть они расплачиваются своей бумагой-
Зимбабвийской Vалютой-ПОZДРАВЛЯЮ НАС!!!
Михаил

Гость
5 апр 2023 в 08:52

Валютных спекулянтов в расход.

Гость
5 апр 2023 в 10:53

Прямо в пропасть? И сколько лет? 🤣🤣🤣

Гость
5 апр 2023 в 12:36

Какого лешего мы обсуждаем курс доллара? Он у нас что, рыночный? - Нет, он зависит от решений Центробанка РФ, а решения Центробанка РФ зависят от решений по СВО тараканов в нескольких конкретных головах.

Гость
5 апр 2023 в 12:44

Скоро не будет ни лекарств, ни запчастей, ни программного обеспечения... Интернет уже вырубается каждую неделю.

Гость
5 апр 2023 в 12:48

А какая разница? Машина в ярославском автосалоне все равно стоит на порядок дороже, чем в Европе, Турции или даже Китае.

Гость
5 апр 2023 в 13:45

все деньги ушли на так называемую спецоперацию..

Гость
5 апр 2023 в 13:45

все деньги ушли на так называемую спецоперацию...

Гость
5 апр 2023 в 13:52

Не переживайте за большой лужей сколько надо столько и напечатают .. Им цена бакса $ по барабану , как и многим в России . ₽ рублей бы побольше остальное чепуха . Не на что валюту покупать , да и не зачем .

Гость
5 апр 2023 в 14:03

Вся глубина потрясения у рубля еще впереди

Гость