СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Доллар уйдет за 100, а денег будет еще меньше: чем грозит россиянам спад мировой экономики
Доллар уйдет за 100, а денег будет еще меньше: чем грозит россиянам спад мировой экономики

Гость
24 апр 2023 в 10:07

Не врите , мы с каждым днём всё богатеем и богатеем, а иностранцы нам завидуют

Гость
24 апр 2023 в 10:49

Путин сказал что санкции это надолго! Только вот какой интерес терпеть их простому народу?

Гость
24 апр 2023 в 10:06

ни как не могу понять:
у Росси свой особый путь, экономика Росси сильна и самодостаточна и не подвержена влиянию из вне и тут же, не отходя от трибуны после декламации лозунгов, сопли по мировому кризису, созданному специально для причинения вреда экономике России...

Гость
24 апр 2023 в 10:17

Ха, доллар уже ушел - его только банки скупают и не продают, а вы продолжайте верить.

"Когда мы имеем такой гигантский дефицит бюджета, отсутствие роста доходов населения в течение 10 лет... Эти проблемы никак не связаны с мировым финансовым кризисом, но они гораздо более существенны, именно они угрожают российской экономике в гораздо большей степени, — подытожил экономист." выходит что проблеммы внутренние , а самое интересное что сверх доходы от продажи сырья ишли не на развите экономики , а в фонд ,который сейчас тратится , и судя по всему для этого случая и был создан .

Гость
24 апр 2023 в 10:15

Валюту отнимут,Счета заморозят,
Цифровые рубли это талончики 21века-за них и будем радостно пахать! отоваривать у Братских Народов ВТРИДОРОГА !
Наслаждайтесь русские люди!

Гость
24 апр 2023 в 10:36

Всему виной бездарное управление страной, некомпетентность, коррупция и отсутствие обратной связи,а не рецессия

Гость
24 апр 2023 в 12:46

В Союзе жили без всяких долларов и т.д. На всякие курсы на каких-то биржах вообще было до лампочки.
Все эти спекулятивные курсы бирж не отражают реального состояния предприятий, это полный блеф в обе стороны, а по сути является механизмом для устранения конкурентов.

Гость
24 апр 2023 в 10:37

Фиолетово.Свое развиваем.

Гость
24 апр 2023 в 10:49

америка загнивает !!!!

Гость
24 апр 2023 в 10:55

Войдя в соседнюю страну, Россия, возможно, и совершила ошибку, которая ускорит ее ослабление в долгосрочной перспективе, но пока она останется мощной мировой силой, с которой придется считаться в обозримом будущем, и необходимым игроком в переговорах о прекращении конфликта. Более того, большинство развивающися стран вообще считают полное поражение Москвы нежелательным, утверждая, что сломленная Россия создаст достаточно широкий вакуум силы, способный дестабилизировать ситуацию далеко за пределами Европы.

Гость
24 апр 2023 в 10:10

-Царёк Масковии-
Баланда только за изнурительный труд на Моё Благо

Гость
24 апр 2023 в 10:13

Надо помахать доллару ручкой, и сделать всё, чтобы он снова не пришел.

Гость
24 апр 2023 в 10:49

будем терпеть...

Гость
24 апр 2023 в 11:49

Доллары большинство видели только по телевизору, так что ничего страшного.
Приспособленцы ко всему привыкнуть, все будет хорошо или не очень.

Гость
24 апр 2023 в 10:06

Величие неотвратимо приближается

Гость
24 апр 2023 в 10:50

нам все завидуют .

Гость
24 апр 2023 в 11:48

путин не дурак !!!!

Гость
24 апр 2023 в 12:27

Опять страшилки от экспердов.

Гость
24 апр 2023 в 10:23

Да пофиг - цепи уже потеряны, лето начинается, можно и без трусов прожить на подножном корме.

Гость
24 апр 2023 в 11:01

Лишь бы пенсию платили и хлебушек в магазине был

Гость
24 апр 2023 в 13:45

ВСе как предсказано, приближается третий всадник апокалипсиса, - голод.

Гость
24 апр 2023 в 14:02

"доходы россиян из-за мирового кризиса в экономике упадут еще сильнее"
Доходы в первую очередь падают по другой причине

Гость
24 апр 2023 в 14:14

Ничего не попутали? У нас же все за рубли. В 90-е вывозили продукты фурами на свалку, сейчас газ сжигают вхолостую, лишь бы не снижать цены для аборигенов. Обворуй и обмани ближнего своего - духовные скрепки большинства россиян.

Гость
25 апр 2023 в 09:13

Браво! Даёшь курс бакса по 300 рублёв! Даёшь белые Лады Гранты и УАЗ Патриоты по два ляма! Даёшь средние зарплаты 20-30т.р. по стране! Больше пальмы в колбасы и сыры! Бензин нужен под сотку за литр! Не нравится, едь на фронт...

Гость
24 апр 2023 в 11:47

Меня интересует душевное спокойствие и благосостояние моих близких. Меня не интересует курс американского дрллара, не интересует ВВП Гондурасв, не интересует погода в Кейптауне.

Гость
24 апр 2023 в 10:48

мы только рады .