СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Говорят, что пенсионерам выплатят по 10 тысяч ко Дню Победы. Кто на самом деле получит деньги
Говорят, что пенсионерам выплатят по 10 тысяч ко Дню Победы. Кто на самом деле получит деньги

Гость
4 мая 2023 в 09:58

Вроде бы у всех престарелых людей одно звание - Пенсионер. А вот и здесь всех поделили на какие-то категории: одним положено, а другим и думать забудь. И это считается справедливым подходом. Один всю жизнь трудился честно на производстве не получив ни одной награды, а другой сидя за письменным столом писал на себя представления на награды и в итоге он самый достойный на все привилегии.. пенсионер т.е. из другой категории.

Гость
4 мая 2023 в 08:06

в Казахстане каждому Ветерану выплатят 3,500долларов США!
Народ боролся с Антинародной властью, убрал Старого Вождя который забирал всё себе и своей родине и стал жить намного лучше!!! Учитесь быть Людьми и Народом!!!
Русский человек

5 мая 2023 в 14:06

Кто кто!ДА НИКТО😂

Гость
4 мая 2023 в 08:29

Можно ещё по 100 тр дать каждому участнику отечественной воны 1812 года

Гость
4 мая 2023 в 08:42

посмотрим через десять лет что будет и что получат участники СВ0. будут ли они как участники Афгана, чечни, приднестровья,грузии,Чернобыля итд итп

Гость
4 мая 2023 в 08:03

"Было лучше, чем теперь…
— Говорят, а ты не слушай,
Говорят, а ты не слушай,
Говорят, а ты не верь!"

Выплатят всем !!!

Гость
5 мая 2023 в 08:04

13 комментариев а куда делись ещё 7?

Гость
4 мая 2023 в 10:43

Пост размещен с единственной целью, создать негативный имидж власти, которая не хочет выплатить кучу денег всем и ко всем праздникам. И дать возможность платным агентам Госдепа рассказать о прекрасной жизни в Казахстане. Где, на самом деле, ужасная социальная обстановка, засилье мафии и родовых кланов, нацизм и русофобия, где нет ни одного города, построенного "великим" казахским народом, где государство искусственное, созданное большевиками, где нет ни культуры, ни науки, ни промышленности.